UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
6
відгуків
44%
позитивних
Якість роботи: 33%
Ввічливість: 50%
Пунктуальність: 50%
Наталья Г. - Замовник 12 січня 2017
Жахливо
исполнитель уложил ламинат с разным рисунком ( стыки где-то ровно, где-то нет- теперь выбираем ковер чтобы закрыть эту "красоту"). Ламинат уложен неправильно( как оказалось), доски врезаются в стены. Пришлось самим подпиливать, чтобы было расстояние от стены. Теперь ламинат вздулся огромным пластом. Дмитрий на звонки не отвечает, на смс один раз ответил что будет в Киеве не раньше 15-го числа и пропал. Отношение что к работе, что к людям просто свинское! Очень неприятно, учитывая что по факту мы рассчитались с ним бОльшей суммой, чем оговаривалось изначально и закрыли глаза на недочеты( к сожалению) Испортил чужой инструмент, который мы сами возмещали своему строителю ( на момент укладки ламината весь инструмент был сложен в ванной комнате). Итог плачевный при том что испорчен материал, потрачено время, деньги и нервы.
Відгук по замовленню: укладка ламината по диагонали
Владимир - Замовник 25 листопада 2016
Погано
Красили потолок на террасе в 2 слоя. Созвонились, договорились, все хорошо. Покраску заканчивали вечером под светом лампы. Когда смог оценить качество работы при свете дня, выяснилось, что потолок покрашен неравномерно, есть потеки краски, где-то пропущено, где-то в один слой. Позвонил Дмитрию, обещали исправить. Прошло 2 недели, ничего не исправлено, на звонки не отвечают. Жаль.
Анастасия К. - Замовник 16 вересня 2016
Добре
Было задание поклеить тяжелые виниловые обои на потолок. Качеством поклейки обоев довольна, стыков не видно, рисунок совпадает. Кое где пришлось повытирать клей с багетов и стен, ну да ладно)) Ребята приехали вовремя и работали быстро, часов за 5 поклеили около 24кв.м. Отзыв пишу специально спустя несколько дней, чтобы проверить, не отвалятся ли обои. Все на месте))
Татьяна К. - Замовник 8 вересня 2016
Відмінно
Все отлично! Быстрый выход на связь, отличная работа. Сын очень доволен переменами в своей комнате. Спасибо!
Відгук по замовленню: Поклеить фотообои 2,6х3,8м
Елена С. - Замовник 30 серпня 2016
Відмінно
Рекомендую! Спасибо за помощь!
Відгук по замовленню: нужен грузчик
Вадим С. - Замовник 1 березня 2016
Нормально
норм!
Відгук по замовленню: Положить кафель