UA
Відгуки
4
відгуки
87%
позитивних
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 75%
Оксана Г. - Фахівець 12 вересня 2019
Відмінно
Приятная милая вежливая заказчица!!!
Відгук по замовленню: Убрать 2к квартиру
Серафима О. - Фахівець 5 червня 2019
Відмінно
Всё было хорошо. Алена очень вежливая и пунктуальная. С кошечкой нашли общий язык и она оказалась очень ласковой. Рекомендую!
Відгук по замовленню: Передержка кошечки 7 дней
Анна Л. - Фахівець 18 березня 2019
Відмінно
Алена отличный очень ответственный заказчик. Оговаривает все детали, всегда на связи. Только положительные впечатления от общения. Спасибо, что доверили мне присмотреть за такой нежной красавицей кошкой.
Відгук по замовленню: Передержка кошечки 6 дней
Юлия В. - Фахівець 28 вересня 2018
Нормально
Вежливые ребята. Много обещали, но по факту НЕ заплатили. Тем более наличными. На тот момент я жила с Новой Каховке, а ребята из Киева. Уважаемые администраторы, у вас не качественно настроен сервис. Защищен только работодатель. Я писала Вам на почту, что мне не выплатили обещанные деньги. Мы расторгнуть договорённость с работодателем. Работа не соответствовала описанию на сайте и я отказалась. Каким образом они смогли написать мне оценку работы и указать, что была оплата - наличными? Прошу рассмотреть мою просьбу о списание долга, так как я не получила оплату. На связь из компании не выходят! В случае оплаты за работу я внесла бы комиссию, так как ценю свой и ваш труд. В этой ситуации считаю справедливо внимательно рассмотреть вопрос. Заранее благодарю за помощь и содействие. Хорошего дня.
Немає виконаних замовлень
Створені замовлення в категоріях
  • Робота в Інтернеті 5
  • Послуги для тварин 3
  • Реклама і маркетинг 2
  • Клінінгові послуги 1
Популярні послуги
Хочете виконувати замовлення у категорії Послуги для тварин?