UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
  • Оголошення

    • Услуги электрика
      Все виды работ с электрикой, установка розеток, замена патронов, выключателей, розеток. Быстро и качественно
      200 грн
      Денис П.
      Вчора
    • Сантехник
      Услуги сантехника, качественно и быстро выполню сантехнические работы
      200 грн
      Денис П.
      Вчора
    • Услуги грузчика
      Помогу с погрузкой/выгрузкой, есть инструмент для зборки/разборки мебели.
      150 грн
      Денис П.
      Вчора
Відгуки
35
відгуків
78%
позитивних
Якість роботи: 77%
Ввічливість: 80%
Пунктуальність: 77%
Оксана Н. - Замовник 29 грудня 2016
Жахливо
Наняли Дениса починить стиральную машину, а именно заменить тен (больше никаких проблем не было). После замены тена, обнаружили, что во время стирки, под стиральной машиной появляется вода. Позвонили Денису и договорились с ним о том, что он приедет в установленное время и исправит то, что не доделал. Но он мало того, что не приехал, так и еще не предупредил о том, что его не будет. И так было два раза. В последний раз, когда он должен был подъехать, сначала не брал трубку, а потом в Вайбере написал, что он в Виннице. Не профессионал своего дела и необязательный человек!!! Не рекомендую!!!!
виктор К. - Замовник 20 грудня 2016
Погано
После ремонта - неисправность появилась снова. Больше двух недель обещает придти и решить проблему. Раза три договаривались на конкретное время. Так называемый мастер не приходил, не перезванивал. Перезваниваю сам или не отвечает или обещает перезвонить и все. Ищу нового мастера. Отзыв - 100% отрицательный, не рекомендую.
Вадим - Замовник 14 грудня 2016
Погано
Духовка не вмикалася. Розмістив оголошення 6 листопада!!! Денис приїхав за кілька днів. Розбив скло у духовці(зовнішнє) . Пояснив, щоне було неправильно закріплене. (його справді замінювали газові майстри - бо вони теж розбили). Забрав духовку для заміни. За тиждень десь привіз - замінив кнопку та поставив плату (з його слів). Духовка працює. Але привіз без скла. Щоправда і грошей не взяв. Сказав заїде потім зі склом Я його видзвонював кілька тижнів. Він все обіцяв що "завтра заїде". Часто не брав слухавку. Після того, як я нарив в інтернеті інформацію, що він вже не одну людину кинув, дізнався його адресу (теж в інтернеті). Під"їхав - забрав елементи духовки (ручку, рамку). Денис пообіцяв приїхати через 3 дні. І досі нема... А вже минув місяць. Такої брехливої людини я ніколи не зустрічав (це при тому, що він ввічливий у спілкуванні). Раджу вам, як клієнт, не мати справу з Денисом. ВІн брехливий і безвідповідальний
Відгук по замовленню: Ремонт духовки
Андрей - Замовник 30 листопада 2016
Нормально
Исполнитель Денис П. пришел на выполнение пунктуально. После того как он проклеил нижнюю часть аквариума, мы договорились, что я через двое суток (после высыхания силикона) сообщу об результате. После наполнения аквариума водой выяснилось, что течь не устранена.При связи с Денисом П., он обещал несколько раз прийти и выполнить герметизацию, но так и не пришел. Итог выполнения:оплату исполнитель получил, но задание не выполнил.
Богдан - Замовник 25 листопада 2016
Жахливо
В указанное время не явился, не предупредив.
Відгук по замовленню: Ремонт cтиральной машины
Павел - Замовник 22 листопада 2016
Відмінно
супермастер!
Евгений - Замовник 20 листопада 2016
Відмінно
Вежлив, пунктуальный, все быстро и чисто! Спасибо большое - 15 мин и все работает
Инна В. - Замовник 14 листопада 2016
Відмінно
Пунктуальный ответственный исполнитель. К сожалению, не все поломки поддаются ремонту. В любом случае, спасибо за Ваш приход и выявление истинной причины поломки стиральной машины.
Слава - Замовник 14 листопада 2016
Відмінно
Бесплатно
Відгук по замовленню: Ремонт стиральной машины
Илона С. - Замовник 12 листопада 2016
Відмінно
Молодой.. приятный в общении парень.. еще и действительно шарящий в ремонте техники. Думала я , что проблема с клапаном воды, а оказались уже перегорегоревшие элементы в плате ..и он с этим успешно справился. Сначала диагностировал поломку , потом поехал на РАдиорынок и купил этот транзистор - вернулся и все доделал...вместо максимальных 3 часов потратил на мою посудомойку пол дня , но таки починил ее ...за что ему большое спасибо!!!