UA
  • Оголошення

    • Декоративная штукатурка стен
      Нанесу декоративную штукатурку на стены или на потолок (отточенто, марсельский воск, сахара, венецианка и др.) по невысоким ценам, опыт рабо...
      150 грн
      Владимир Р.
      16 квітня
Відгуки
9
відгуків
88%
позитивних
Якість роботи: 88%
Ввічливість: 88%
Пунктуальність: 88%
Виктория - Замовник 16 жовтня 2018
Відмінно
100% остались довольны мастером. Во-первых - несмотря на сжатые сроки, работа была выполнена вовремя и качественно. Мастер со вкусом. Может предложить интересные альтернативы. Во-вторых работает только с качественными материалами и дает гарантию. Педантичен в плане выполнения работы. Рекомендую
Відгук по замовленню: Декоративная штукатурка
Филипп - Замовник 28 липня 2018
Відмінно
Все супер
Відгук по замовленню: Простая декоративка
Елена - Замовник 10 вересня 2017
Відмінно
Владимир- пунктуальный и ответственный работник. Всегда был на связи, давал много дельных советов по существу. , Рекомендую как профессионала своего дела.
Відгук по замовленню: Декоративная штукатурка
Татьяна - Замовник 27 червня 2017
Відмінно
Качеством и скоросью выполнения работ осталась очень довольна - Владимир сделал все аккуратно и быстро. На первую встречу привез образцы штукатурок и палитру цветов, показал фото ранее выполненных работ и порекомендовал наиболее подходящий тип штукатурки для моих стен, которые были далеко не идеальны (штукатурка "Сахара"). До декоративной штукатурки он подшпаклевал наиболее проблемные места. Я была удивлена скоростью выполнения работ. Цена вполне приемлемая. С уверенностью рекомендую Владимира как специалиста высокго класса!
Відгук по замовленню: Декоративная штукатурка
Владимир - Замовник 29 травня 2017
Відмінно
Работа была выполнена качественно и в срок. Объем оказался больше - после предыдущего "мастера", все исправили, быстро в оговоренные сроки выполнили необходимые работы. В процессе выполнение помогли с выбором материалов. Качеством оказанных услуг - остался доволен, при необходимости обязательно обращусь еще. Рекомендую.
Відгук по замовленню: Покрасить потолок
Александр - Замовник 24 квітня 2017
Відмінно
Все сделано качественно и согласно заданию.
Алексей - Замовник 5 квітня 2017
Жахливо
не просчитали и не перезвонили даже...
Відгук по замовленню: Строительные работы
Андрій - Замовник 7 грудня 2016
Відмінно
Зробили нам в коридорі та кухні декоративною штукатуркою "Марсельський воск", - дуже гарно! А в коридорі ще й щоб закрити нерівнісь стін викладено декоративними ценлинками, що досить цікаво дивиться. Тай стелю поновили декоративною штукатуркою кругами, що взагалі прекрасно! Зовсім недовго, 3 дні, та й у зручний для нас час.Повністю задоволені роботою!
Відгук по замовленню: Декоративна штукатурка
Богатко Наталия Анатольевна - Замовник 30 листопада 2016
Відмінно
Очень понравилась работа Владимира. Очень вежливый и аккуратный исполнитель. Можно проконсультироваться и получить совет при необходимости. Рекомендую.
9
відгуків
88%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 30 серпня 2016
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги