UA
Відгуки
4
відгуки
62%
позитивних
Ввічливість: 75%
Пунктуальність: 50%
Елена Н. - Фахівець 28 травня 2021
Жахливо
Вначале все было хорошо, общались, наметили план работы, отправила текст, который нужно было, уточнили правки, получила задание на о, чтобы добавить источники, пока я с ними работала, Ярослав вышел на связь, уточнил, все ли в силе, после чего я ответила, что конечно же. И дальше он почему-то удаляет в телеграм всю нашу переписку и отклоняет задание. В общем, очень непредсказуемый и импульсивный человек.
Александра Г. - Фахівець 25 травня 2021
Добре
С закачиком работать можно, но есть несколько нюансов, о которых не предупреждалось в задании. 1. Дополнительно нужно было сделать презентацию на 100 слайдов. 2. При даче заданий заказчик просил моего виденья, а потом часть работы сказал, что не нужно; попросил делать презентацию и уже после того, как я начала её делать отправил шаблон презентации. Не очень четкое ТЗ, что вводит слегка в заблуждение. Поэтому в принципе всё нормально, просто нужно сразу уточнять те и иные моменты.
Татьяна П. - Фахівець 15 травня 2021
Відмінно
замовника рекомендую. чітке тз, вічливий. не дочекався виконання завдання. якщо ще актуально-виконаю на понеділок,звертайтеся!
Владимир К. - Фахівець 18 червня 2017
Відмінно
Приятно иметь дело с такими людьми. Ярослав спасибо.