UA

Дизайн флаеров

300 грн
Дмитрий Т.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
25
відгуків
98%
позитивних
  1. Фріланс
  2. Дизайн
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Послуги репетиторів
    13. Розробка сайтів та додатків
    14. Робота в Інтернеті
    15. Фото- і відео-послуги
    16. Ділові послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Розробка логотипів
    1. Дизайн інтер'єру
    2. Дизайн сайту
    3. Дизайн поліграфії
    4. Послуги друку
    5. Малюнки та ілюстрації
    6. Дизайн банерів
    7. 3D-дизайн
    8. Розробка інфографіки
    9. UX/UI дизайн
    10. Інше в дизайні
Создаю крутые флаера: от идеи к реализации. Разрабатываю флаера, как с полным дизайном и текстом заказчика (верстка), так и полностью уникальное решение, для достижения Ваших целей. В создание уникального флаера входит: - Анализ ниши клиента; - Анализ продукта клиента; - Формирование Уникального Торгового Предложения под задачи клиента. - Подбор контента (картинки, иконки, фон); - Написание уникальных текстов; - Верстка макета; - Утверждение с Вами. И как результат Вы получите по настоящему достойное и уникальное маркетинговое решение! П.С, Стоимость указана минимальная.

Схожі оголошення

  • Логотип для малого и среднего бизнеса
    Владислав С.
    Создаю уникальное визуальное отражение вашего главного посыла, эмоций и правильных ассоциаций для целевой аудитории. Показываем с помощью лого направление вашего бизнеса и цепляем взгляд потенциального клиента. Создаю рабочие и эффективные варианты. Работаю только после заполнения полнеценного бр...
    1 800 грн
  • Флаера
    Александр Т.
    Мои флаера для туристической компании. Размер флаера (А5) - пожелание заказчика. Разрабатывались с ноля. Вся текстовая информация предоставлена заказчиком. Цветовая гамма оговаривалась с заказчиком. Согласовывались логотип и подложка.
    1 000 грн
  • Услуги дизайнера
    ФОП Кожухов Евгений
    Предоставляю услуги дизайнера. Разработка макетов полиграфической продукции, буклеты, флаера, визитки, обложки, верстка журналов, билборды, баннеры для интернета, ретушь. Опыт работы более 10 лет. Готов обсудить любые предложения! Работаю качественно и быстро.
    800 грн
Дмитрий Т.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
25
відгуків
98%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 14 липня 2016
Перевірені паспортні дані
Останні відгуки
Очень понравилось работать с Дмитрием, грамотно и вежливо общался, очень ответственно подошел к выполнению задания. Выполнил всё в срок, хотя времени на выполнение было откровенно мало. Работой доволен, буду обращаться к этому специалисту.
Максим
Дуже оперативно виконана робота, менше чим за годину. Дмитро капітально підійшов до роботи і буквально зразу після замовлення я мала якісно виконаний флаєр. А ще Дмитро дуже відповідальний та приємний виконавець!Звичайно, я рекомендую Дмитра всім!!!!!!!!!!!!!
Ирина
Поздно разместил заказ. Дмитрий написал сообщение, а только потом набрал меня - очень тактично. Буквально за 15 минут был отправлен тестовый макет и уже за пол часа был готов логотип. Хорошее качество и крутая визуализация. Также Дмитрий очень здорово помогал мне вопросами понять, что я хочу. Вообщем, настоящий профессионал.
Николай
Хочете виконувати замовлення у категорії Дизайн?