UA

Проведение деловых мероприятий

2 500 грн
Андрей Ф.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
  1. Всі послуги
  2. Організація свят
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Дизайн
    13. Послуги репетиторів
    14. Розробка сайтів та додатків
    15. Робота в Інтернеті
    16. Фото- і відео-послуги
    17. Ділові послуги
    18. Послуги для тварин
    19. Послуги краси і здоров'я
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Послуги ведучого
    1. Музичний супровід
    2. Послуги аніматорів
    3. Організація харчування
    4. Випічка та десерти
    5. Персонал для заходів
    6. Оформлення свят
    7. Свято під ключ
    8. Інші івент послуги
  4. Ведучий для ділових заходів
    1. Тамада
    2. Ведучий на весілля
    3. Ведучий на День народження
    4. Ведучий на корпоратив
    5. Ведучий на випускний
    6. Ведучий на Новий рік
    7. Інші ведучі
Опыт. С 2000 г. – по настоящее время сотрудничаю как организатор и ведущий бизнес-событий и мероприятий с такими компаниями, как УкрСиббанк, УкрСоцбанк, РайфайзенБанк, Киевстар, Mitsubishi и другими ведущими компаниями в разных городах и странах. Как ведущий работаю в разных типах ивентов – открытиях торгово-развлекательных центров, бутиков, ресторанов, казино и т.д. С 2000 г. – по настоящее время сотрудничаю с компаниями Ariston, Philips, LG, Philip Morris, BMW, Mazda, Lexus, Toyota, Burda, Volkswagen, Winston, Panasonic, DHL, Кodak, Orbit, Boss, Nemiroff и другими, как диктор по озвучиванию рекламных роликов, документальных фильмов и других аудио/видео продуктов, а также как ведущий бизнес мероприятий. Вел торжественные мероприятия в Лас-Вегасе (США), Германии, Франции, Португалии, Турции, ОАЭ, Индии. Работал ведущим в паре с Ксенией Собчак (День города Запорожье), с Машей Ефросининой, Натальей Могилевской, Ильей Ноябревым, Ольгой Сумской и многими другими популярными ведущими ТВ. С 2004 г. - по настоящее время работаю ринг - анонсером, ведущим спортивных мероприятий (вечеров бокса и боев по ММА с прямыми эфирами на ТВ). Провожу интервью в прямом эфире со спортсменами на ТВ и в соц.сетях.

Схожі оголошення

  • Ведущий
    Сергей П.
    Ведущий многотысячных музыкальных фестивалей WOODSTOCK и SZIGET Автор и ведущий ТВ проекта «ЖИВЯКОМ» Ведущий Travel and Music блогов Более 10 лет опыта проведения различных мероприятий Опыт. Уверенность. Импровизация.
    16 000 грн
  • Ведущий на конференцию/презентацию/выставку/событие/мероприятие/бизнес форум/тренинг/акцию/открытие магазина/ресторана!
    Константин Р.
    №7 Здравствуйте! Меня зовут Константин Р. - кладезь отличного настроения, двигатель незабываемого праздника, стильный ведущий модных мероприятий различного уровня и масштаба! Цены приятные от пяти тысяч гривен (*окончательная стоимость зависит от объёма работы, количества гостей, места проведения ...
    10 000 грн
  • Ведущий
    Сергей П.
    • Ведущий в Киеве и за приделами • Ведущий твоего мероприятия • свадьбы, корпоративы, бизнес-саммиты, юбилеи, концерты, конференции и всевозможные праздники • Более 10 лет проведения различных ивентов Опыт. Уверенность. Импровизация. Проводил • Многотысячные фестивали и концерты WOODSTOCK, SZI...
    15 000 грн