UA

Услуги профессионального риелтора

2 500 грн
Дмитрий С.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
2
відгуки
100%
позитивних
  1. Бізнес
  2. Ділові послуги
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Дизайн
    13. Послуги репетиторів
    14. Розробка сайтів та додатків
    15. Робота в Інтернеті
    16. Фото- і відео-послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Ріелтор
    1. Бухгалтерські послуги
    2. Юридичні послуги
    3. Послуги колл-центру
    4. Фінансові послуги
    5. Консалтингові послуги
    6. Кадрові послуги
    7. Послуги безпеки
    8. Послуги у сфері міграції
    9. Інші ділові послуги
Умею продавать недвижимость быстрее оговоренных сроков и дороже от стартовой цены. Есть отзывы обо мне как о специалисте. Консультация бесплатно! Моя специализация - продажа недвижимости в Киеве и пригороде. Я люблю то, чем занимаюсь и всегда отталкиваюсь от принципа: «если что-то делаешь, делай это безупречно». Бесценный опыт для меня это сотрудничество с международным агентством RE/MAX, которое является лидером по продаже недвижимости во всем мире. За время работы в компании, несколько раз отметился, как лучший агент по обороту и количеству сделок. Моя цель – формирование цивилизованного рынка недвижимости в Украине, честного и открытого. Я всегда в курсе всех событий, которые происходят на рынке недвижимости, поэтому уверен, что мои знания и опыт, как специалиста, помогут Вам в решении многих вопросов, связанных с этой сферой. Услуги: продажа недвижимости, сдача в аренду, инвестиции в недвижимость, отдел продаж для застройщика. Основной район специализации: Киев, Вишневое, Крюковщина, Гатное, Тарасовка, Боярка. Всегда на связи. (На фото представлены реальные объекты недвижимости, которые уже либо реализованы либо находятся в работе)

Схожі оголошення

  • Помогу продать квартиру
    Александр Ш.
    При заключении договора о продаже имущества в комплекс услуг входит: • организация эффективной рекламной кампании объекта продажи; • ознакомление потенциальных покупателей с объектом недвижимости; • ведение переговоров с потенциальными покупателями, максимально отстаивая интересы продавца; • получен...
    300 грн
  • Аренда/продажа квартир
    Александр Ш.
    Помогу оперативно сдать Вашу квартиру по рыночной цене адекватным арендаторам. Также занимаюсь продажей квартир быстро, оперативно, безопасно. Есть много положительных отзывов клиентов.
    5 000 грн
Дмитрий С.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
2
відгуки
100%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 30 березня 2018
Перевірені паспортні дані
Останні відгуки
все отлично рекомендую
Сергей Мамаус
всем привет! заказал доставку картины для любимой желанной девушки. человек очень порядочный, вежливый. приехал вовремя, сделал доставку быстро, качественно. цена и качество лучшее. красиво вручил с пониманием всей ситуации. впечатления от всего в целом более чем ожидалось. спасибо Дмитрию за отличную работу! Настоятельно рекомендую этого исполнителя в подобных поручениях! буду в дальнейшем обращаться и рекомендовать всем!
Vasyliy