UA

Строительство бассейнов под ключ

111 грн
Нина Г.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
5
відгуків
76%
позитивних
  1. Всі послуги
  2. Будівельні роботи
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Меблеві роботи
    5. Клінінгові послуги
    6. Транспортні та складські послуги
    7. Побутові послуги
    8. Ремонт авто
    9. Кур'єрські послуги
    10. Реклама і маркетинг
    11. Дизайн
    12. Послуги репетиторів
    13. Розробка сайтів та додатків
    14. Робота в Інтернеті
    15. Фото- і відео-послуги
    16. Ділові послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Архітектура та проектування
    1. Різноробочі
    2. Зварювальні роботи
    3. Токарні роботи
    4. Тесляр
    5. Кладка цегли
    6. Установка заборів та воріт
    7. Покрівельні роботи
    8. Бетонні роботи
    9. Бурові роботи
    10. Фундаментні роботи
    11. Будівництво будинків
    12. Гідроізоляція
    13. Будівництво дрібних конструкцій
    14. Ландшафтні роботи
    15. Складання кошторисів
    16. Земляні роботи
    17. Монтаж вентиляції
    18. Промисловий альпінізм
    19. Розбір завалів
    20. Інші будівельні роботи
Компания готова предложить своим клиентам услугу монтажа бассейна. Данная услуга очень удобна, поскольку абсолютно все работы компания берет на свои плечи и дает полную гарантию. Как правило, строительство бассейнов под ключ включает в себя следующие этапы: Этап 1. Выезд специалиста. Выезд специалиста на место установки. Специалист поможет согласовать основные требования к бассейну и оборудованию для него. Выбрать материал, из которого он будет изготовлен и расположение оборудования. Оборудование может располагаться как в доме, в специально отведенном для него месте, так и на улице в технологическом отсеке. Этап 2. Проектирование и составление сметы. Рассчитываются и согласовываются с клиентом все элементы бассейна, так как даже от мельчайших деталей могут зависеть изменения в конструкции чаши и конструкции всего сооружения. Принимаются решения по расположению трубопроводов, кабельных трасс, оборудования водоподготовки и других инженерных систем: отопление, канализация и т.д. На этом этапе составляются документы по технологии водоподготовки, конструкции чаши и пишется пояснительная записка для клиента Услуга "бассейны под ключ" предусматривает также согласование проекта по экономическим вопросам, так как данные об объеме материалов и самой конструкции помогут точно рассчитать стоимость работ и строительных материалов, могут практически исключить дополнительные и непредвиденные затраты. Этап 3. Общестроительные работы. На данном этапе происходит непосредственно строительство бассейна: роется котлован, изготавливается чаша, подключается оборудование и т.п. Этап 4. Наладка и запуск оборудования. Все уже смонтировано, остается настроить оборудование и запустить его, проверив работу всех элементов. Проводится инструктаж клиента по обслуживанию оборудования.

Схожі оголошення

  • Строительство каминов под ключ.
    Олег Г.
    Нужен качественный монтаж камина под ключ? Тогда Свяжитесь с специалистами нашей компании,и мы возьмём все хлопоты на себя. Компания Kaminusok предлагает услуги по подбору каминных топок и материалов для монтажа каминов от лучших Отечественных и зарубежных производителей. Монтажные бригады нашей ком...
    15 000 грн
  • Проект бассейна из рулонных материалов
    Олег П.
    Создам проект бассейна или другой конструкции для разных применений и назначений из рулонных материалов ( полипропилен ). Создам раскрой материала, пошаговую инструкцию по сборке и пайке.
    200 грн
  • Проектирование электроснабжения, проект электрики, проект дома
    Вадим Я.
    Предлагаю услугу проектирования электроснабжения объектов различного назначения: - Частные дома; - Магазины; - Офисы; - Склады; - Промышленые сооружения - Административно-бытовые корпуса Делаю проекты по стадиям П, Р, РП по таким разделам: - Молниезащита (БЗ) - Заземление (ЗЗ) - Внутреннее электр...
    1 000 грн
Нина Г.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
5
відгуків
76%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 11 жовтня 2014
Перевірені паспортні дані
Останні відгуки
Люди очень приятные и порядочные. Работой я довольна только отчасти, так как не было всего необходимого оборудования (телескопическая швабра для большого окна, пылесос); из щадящих средств был только Loc от Amway, все остальные - Туалетный утенок и стандартная химия; неправильно спланирована нагрузка. Девочка работала одна 12 часов и едва успевала. Сделала вывод, что средства и неспецифическое оборудование обязательно нужны свои и такие окна как у меня - это работа для двоих человек.
Yulia
остались довольны
Евгения
хорошо поубирались
Евгения