UA

Услуги написания речи для публичного выступления (спичрайтинг)

500 грн
Юлия Г.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
  1. Викладачі
  2. Послуги репетиторів
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Дизайн
    13. Розробка сайтів та додатків
    14. Робота в Інтернеті
    15. Фото- і відео-послуги
    16. Ділові послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Написання робіт
    1. Викладачі з предметів
    2. Репетитори з іноземних мов
    3. Викладачі музики
    4. Автоінструктори
    5. Інші репетитори
  4. Конспекти
    1. Реферати
    2. Курсові
    3. Дипломні
    4. Контрольні
    5. Лабораторні
    6. Інше в написанні робіт
Подготовка официальной деловой и бизнес речи Предоставляею полный перечень услуг по составлению и написанию деловых речей: речь директора или руководителя для бизнес целей, речь выступления для презентации, речь выступления для конференции и семинара, речь выступления для собрания, заседания или совещания, речь для бизнес доклада и бизнес отчета, речь для планового или годового отчета, речь для любых других бизнес целей Подготовка поздравительной речи для торжеств и мероприятий Осуществляю составление и написание праздничных речей для любого мероприятия: поздравительная речь на юбилей и день рождения, речь гостей на свадьбе или другом торжестве, речь родителей, свидетелей, жениха и невесты на свадьбе, тосты и поздравления в прозе и стихах, речь для любого праздника. Подготовлю яркую и запоминающуюся речь, отвечающую Вашим пожеланиям. Вы сможете заинтересовать аудиторию и передать всю необходимую информацию, удерживая внимание слушателей. При этом специально для выступления могут быть подобраны подходящие цитаты и афоризмы, которые сделают речь еще более яркой, интересной и "живой". Выступая с правильно составленной деловой речью, Вы получите неоспоримое преимущество перед конкурентами. Подготовка официальной речи требует тщательного изучения и анализа материала, будь то написание бизнес доклада или подготовка годового отчета. А составление речи директора для выступления – это всегда поиск каких-либо нестандартных решений. Поэтому проводится анкетирование клиента, выясняя основные нюансы будущего текста и обсуждая затем наиболее важные моменты Предоставлю ндивидуальный подход к каждому клиенту, и это является ключом к написанию по-настоящему качественного текста.  Стоимость: зависит от сложности тематики, объема заказа и сроков работ, и предоставляется по запросу.

Схожі оголошення

  • Быстрое и качественное написание конспектов
    Ольга Г.
    Быстро и качественно перепишу любой конспект хорошим почерком. Ответственный подход к работе и пунктуальность, грамотная речь.
    50 грн
  • Пишу конспекты, уникальные тексты
    Яна М.
    Анализирую, группирую, редактирую нужную информацию. Грамотная устная и письменная, русская и украинская речь; быстрый набор текста; профессиональное пользование ПК.
    100 грн
  • Пишу конспекты быстро и разборчиво
    Надежда К.
    Если у вас нет времени на написание конспекта-не беда! Буду рада вам помочь!) Пишу конспекты с печатного текста и переписываю уже с готового материала. Владею русским, украинским и английским языками. Возможно применение таблиц и рисунков не высокой сложности. Студенческая жизнь приучила меня к напи...
    100 грн