UA

Уборка производственных помещений

800 грн
Компания Clean-Time
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
9
відгуків
92%
позитивних
  1. Всі послуги
  2. Клінінгові послуги
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Транспортні та складські послуги
    7. Побутові послуги
    8. Ремонт авто
    9. Кур'єрські послуги
    10. Реклама і маркетинг
    11. Дизайн
    12. Послуги репетиторів
    13. Розробка сайтів та додатків
    14. Робота в Інтернеті
    15. Фото- і відео-послуги
    16. Ділові послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Прибирання виробничих приміщень
    1. Прибирання квартир
    2. Генеральне прибирання
    3. Прибирання після ремонту
    4. Хімчистка
    5. Прибирання котеджів і будинків
    6. Мийка вікон
    7. Миття фасадів
    8. Еко-прибирання
    9. Прибирання офісів
    10. Прибирання ресторанів
    11. Прибирання магазинів
    12. Прибирання прилеглих територій
    13. Дезінсекція
    14. Дезінфекція приміщень
    15. Дератизація
    16. Озонування приміщень
    17. Прибирання після потопів і пожеж
    18. Організація простору
    19. Інше прибирання
Уборка производственных помещений от "Clean Time" Clean Time производит качественный клининг производственных помещений любого типа производства, причем особое внимание уделяется таким аспектам: ⚫капитальная уборка цехов, производственных и промышленных помещений, их дезинфекция. Данные услуги клининга предназначаются для наведения чистоты на объектах со специфическими видами загрязнений (производственные цеха, кухни, гаражи и т.д.); ⚫уборка повышенной сложности: очистка оснащения и резервуаров. В комплекс клининговых работ входит обработка специальными моющими средствами оборудования предприятия (конвейерная линия, рабочая поверхность, станки, контейнеры, резервуары, цистерны и т.п.); ⚫дополнительный профессиональный промышленный клининг: химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий, мытье окон и зеркальных поверхностей, чистка систем освещения и фасадов зданий, пр. Бесспорно, от качества проведенных очистительных работ зависит здоровье работников, производительность труда, срок эксплуатации технического оборудования. Поэтому целесообразней доверить уборку промышленного помещения и цехов профессионалам в этом вопросе. Клининговая компания «Clean Time» наведет порядок в цехах любого типа, при этом профессиональная уборка имеет ряд преимуществ: ⚫используется профессиональная техника и специализированные моющие средства; ⚫работу выполняет квалифицированный опытный персонал; ⚫заказчик значительно экономит свои средства и время своего персонала, концентрируясь на основном виде деятельности; ⚫уборка проводится с максимальным удобством для заказчика, в любое удобное для него время.

Схожі оголошення

  • Уборка производственных помещений
    Компания Clean-Time
    Уборка производственных помещений от компании "Clean Time" Уборка включает в себя: ⚫Выполняется сухая чистка полов с применением специальных промышленных пылесосов ⚫Влажная уборка твердых напольных покрытий, включая плинтусы ⚫Удаление загрязнений и пыли с вертикальных поверхностей: стен, перегород...
    900 грн
  • Качественно и в срок!
    ТОВ Еврохим Одесса
    Украсим Ваш дом чистотой и блеском к праздникам! Клининговая компания "Еврохим Одесса" - выполняет полный спектр услуг по уборке квартир и домов. Клининг (сleaning) - профессиональная уборка всех видов помещений, подготовленным уборочным персоналом, специальным оборудованием Кёрхер и бесфосфатными...
    500 грн
  • Компания предлагает услуги профессиональной уборки производственных помещений
    ЧП ЕВРОХИМ ОДЕССА
    Для уборки мы используем качественное и современное клининговое оборудование, грамотное применение химических средств, что позволяет предложить заказчику качественные услуги при минимальных затратах.
    50 грн
Компания Clean-Time
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
9
відгуків
92%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 26 жовтня 2018
Перевірені реєстраційні документи
Останні відгуки
Девочки в целом вежливые и даже помогли ещё белье за дополнительную оплату застелить , за что очень благодарен , но качество самой работы откровенно слабое как для послеремонтной уборки. На радиаторах все равно осталась пыль , краску с пола не везде смыли, в шкафах много тоже пыли было , как и за унитазами (не всеми но многими, на розетках за телевизором осталась пыль строительная , да и принципе пыли осталось очень много. Когда принимал все замечания которые делал они конечно же старались исправить , но это не дело , так как замечаний очень много было . У меня на следующий день уже были гости и уже не осталось времени исправлять , пришлось самому ночью заканчивать уборку.
Богдан
В целом неплохо справились, где-то помыли даже то, что не просила (внутри шкафчиков, ящиков), а где-то пропустили. Но если сообщить, то исправляют недостатки. Могу рекомендовать к сотрудничеству.
Руслана
Всё отлично!
Элеонора
Хочете виконувати замовлення у категорії Клінінгові послуги?