UA

Создание сайтов (лендинги, каталоги, визитки и прочее)

1 000 грн
Сергей Б.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
  1. Фріланс
  2. Розробка сайтів та додатків
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Дизайн
    13. Послуги репетиторів
    14. Робота в Інтернеті
    15. Фото- і відео-послуги
    16. Ділові послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Створення сайтів
    1. Доробка сайту
    2. Створення Landing page
    3. Верстка сайту
    4. Тестування ПЗ (QA)
    5. Впровадження 1C
    6. Послуги в сфері IT
    7. Розробка мобільних додатків
    8. Розробка ігор
    9. Створення та розробка технічного завдання
    10. Інші роботи з розробки сайтів
Создание одностраничных сайтов (лендингов), многостраничных сайтов, сайтов-каталогов, корпоративных сайтов, портфолио, сайтов-визиток и других на самой популярной CMS в мире – WordPress. • Использование последней версии самого продаваемого в мире премиального шаблона – Avada от ThemeForest. При его текущей официальной цене в 60$ на ThemeForest вам он достаётся абсолютно бесплатно. Содержит более 60 разновидностей (демо) практически на любой вкус и род деятельности. Есть возможность из каждого многостраничного демо сделать сайт-одностраничник и наоборот. Необходимые для работы шаблона последние версии плагинов достаются вам также бесплатно. Каждое демо возможно изменить по вашему вкусу – логотип, цвета, расположение блоков, добавление и удаление фотографий, редактирование блоков и страниц – абсолютно всё поддаётся детальной настройке и изменению. Всё зависит от полёта Вашей фантазии! • Установка и настройка CMS WordPress, премиум-шаблона Avada от ThemeForest, настройка и оптимизация хостинга – бесплатно. При условии использования хостинга ukraine.com.ua (или аналогичного уровня) вы получаете SSL-сертификат бесплатно (сайт на https://). • В зависимости от поставленной задачи будут использоваться премиальные плагины с нужным функционалом. Зачастую стоимость используемых премиальных плагинов на сайте многократно превосходит стоимость самого шаблона сайта. Они достаются вам также абсолютно бесплатно без угрозы нарушения работы сайта. Также в подарок вы получаете некоторые обязательные у специалистов премиальные плагины последних версий – Yoast SEO Premium (премиум-плагин для SEO-оптимизации сайта), WP Rocket (для оптимизации и ускорения работы сайта), Wordfence Security Premium (для информационной безопасности сайта) и многие другие. Хотите современный и функциональный сайт по доступной цене? Звоните сейчас!

Схожі оголошення

  • Создание сайтов на Opencart, Wordpress
    Виталий С.
    Делаю лендинги, сайты, интернет-магазина "под ключ". - регистрация домена - регистрация хостинга - установка cms - настройка плагинов/модулей - настройка шаблона/темы - оформление сайта - наполнение контентом/товарами также выполню: - SEO-оптимизацию и продвижение (большой опыт в SEO) - настрою кон...
    5 000 грн
  • Быстрое создание сайтов на Wordpress
    Анатолий К.
    Создам любой сайт на wordpress от одностраничника до интернет-магазина. Имею большой опыт в разработке сайтов на wp , настройке различных плагинов и api для сайтов . Есть обширное количество готовых шаблонов и тем .
    5 000 грн
  • Сайт на Wordpress
    Денис Б.
    Регистрация и настройка Хостинга. Установка движка + выбор шаблона (можно свой) + установка и настройка основных плагинов (доработка). Внедрение и настройка платежных систем на сайте. Защита сайта своими руками + Вполне могу сделать сайт с 0 под заказчика. (Мобильная версия = Резиновая верстка)
    3 500 грн