UA

Тренер (репетитор) по шахматам

100 грн
Никита Г.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
  1. Викладачі
  2. Послуги тренерів
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Дизайн
    13. Послуги репетиторів
    14. Розробка сайтів та додатків
    15. Робота в Інтернеті
    16. Фото- і відео-послуги
    17. Ділові послуги
    18. Послуги для тварин
    19. Послуги краси і здоров'я
    20. Організація свят
    21. Бюро перекладів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Ігрові види спорту
    1. Йога
    2. Груповий фітнес
    3. Водні види спорту
    4. Бойові мистецтва
    5. Силові види спорту
    6. Зимові види спорту
    7. Хореографія
    8. Інші види спорту
  4. Інші ігрові види спорту
    1. Футбол
    2. Фехтування
    3. Сквош
    4. Настільний теніс
    5. Легка атлетика
    6. Кінний спорт
    7. Гольф
    8. Волейбол
    9. Великий теніс
    10. Більярд
    11. Баскетбол
Индивидуальные занятия в режиме онлайн, а также на дому (после отмены карантина). О себе: Меня зовут Никита, мне 19 лет, 15 их которых я занимаюсь шахматами. Являюсь многократным чемпионом/призером городских и областных соревнований в различных возрастных категориях, как в Днепропетровской так и в Донецкой областях. Начинал заниматься у заслуженного тренера Украины, руководителя шахматного клуба "Белая ладья" Шмыкова Александра Евгеньевича, который был первым тренером самого молодого чемпиона мира Руслана Пономарева. Я родом из г. Горловка, но уже более 6 лет проживаю в Днепропетровске. С раннего возраста у меня большой интерес к головоломкам, точным наукам, интеллектуальным и спортивным играм. Почему со мной интересно? Я всегда очень активный и коммуникабельный, имею обширный кругозор и широкий круг разнообразных знакомств, поэтому легко нахожу общий язык с людьми любых возрастов и темпераментов. Хорошо лажу с детьми, умею найти нужный подход, чтобы заинтересовать и вовлечь в процесс обучения и достижения целей. Стараюсь объяснить простыми словами, порой, довольно сложные для понимания вещи. Почему стоит уделить время обучению и игре в шахматы: 1) Шахматы - это отличная тренировка усидчивости и терпения; 2) Шахматы - это развитие памяти и стратегического мышления; 3) Шахматы - это умение находить выход из сложных ситуаций и быстро принимать решения (как за доской, так и в жизни); 4) Шахматы - это уверенность в своих действиях; 5) Шахматы - это умение легко усваивать и анализировать информацию. Возможность обучения на русском или украинском языке! График, продолжительность и стоимость занятия обсуждаются индивидуально, исходя из Ваших потребностей и пожеланий! Давайте окунемся в мир величайшей и увлекательной игры - в мир шахмат, прокачаем себя, возможно, осуществим чью-то мечту, да и просто с пользой проведем время карантина!!!!

Схожі оголошення

  • ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ШАХМАТАМ. ТРЕНЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ.
    Владислав З.
    Имею звание КМС, являюсь дважды чемпионом Днепропетровской области, призер Украины и Европы, занимался в СДЮШОР 9. 29 лет, зовут Владислав, высшее юридическое образование, в настоящее время работаю командиром экипажа группы быстрого реагирования. Занимаюсь шахматами с 5 лет, учился в лучших трене...
    250 грн
  • Идивидуальные занятия по бадминтоу(1-2)человека
    Андрей В.
    Индивидуальные тренировки научим технике игры в бадминтон. Записать на тренировки с другом, подругой, девушкой парнем. Хорошее и активное время провождение.
    300 грн
Никита Г.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
Перевірений фахівець
На сайті з 23 січня 2020
Перевірені паспортні дані
Хочете виконувати замовлення у категорії Послуги тренерів?