UA

Доставка цветов, и не только...

70 грн
Алексей Т.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
  1. Доставка
  2. Кур'єрські послуги
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Реклама і маркетинг
    11. Дизайн
    12. Послуги репетиторів
    13. Розробка сайтів та додатків
    14. Робота в Інтернеті
    15. Фото- і відео-послуги
    16. Ділові послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Доставка квітів
    1. Кур'єрська доставка
    2. Доставка продуктів
    3. Доставка готової їжі
    4. Доставка ліків
    5. Кур'єр на авто
    6. Доставка товару з інтернет-магазину
    7. Доставка документів
    8. Доставка подарунків
    9. Відправити поїздом або маршруткою
    10. Забрати і відправити поштою
    11. Знайти
    12. Постояти в черзі
    13. Інші кур'єрські послуги
Доставлю ваши цветы по указанному адресу. А так же редлагаю свои услуги КОМПАНЬОНА. ЕСЛИ ВЫ ОДИНОКИ… нужен ли вам человек, который составит вам компанию? Я, человек из творческой сферы деятельности. Бывают дни (и сейчас часто), когда я свободен и всегда готов «прийти на выручку». (Только Киев) Я МОГУ : Составить компанию и посетить будь какое мероприятия (светские, спортивные) ; Прогуляться «по свежему воздуху», разделить с вами трапезу (будь где) в тишине или поддержать беседу; Встретится с вами и просто выслушать вас ( горе/ депрессия и т.п.); Побыть с вашим ребёнком, если не на кого оставить, сопроводить его из школы ( в кружки и секции); Проведать родителей, купить продукты, приготовить еду, прогуляться с ними или просто почитать книгу; Присмотреть за вашей собакой, если вы в отъезде и не накого оставить; Навестить/встретить человека, родственника в/из больницы (при выписке) Даже помочь отработать признание в любви к любимому человеку! И многое другое. Предлагайте!) Я никого не осуждаю, не высказываю своего мнения, не даю рекомендаций, советов (если только вы попросите), а также не хвалю и не одариваю комплиментами. Я гарантирую конфиденциальность информации. Цена вопроса – в личных сообщениях. Для связи со мной ПИШИТЕ мне в вайбер / телеграмм, я перезвоню. ВСЕМ ДОБРА!

Схожі оголошення

  • Доставлю цветы по Киеву :)
    Карина А.
    Если Вы далеко, но хотите порадовать кого-то, я помогу Вам! С удовольствием доставлю цветы Вашим мамам, бабушкам, девушкам, женам, коллегам, начальникам и т.д. Цену обговорим, она зависит от местоположения! Выполнение гарантирую, отправляю фото.
    200 грн
  • Покупка и доставка цветов и подарков
    Евгений М.
    Покупка и доставка цветов и подарков. Будете довольны! Выполняю на всё 100%, доставлю в лучшем виде. У меня большой опыт, читайте отзывы. Сделаю все как вы пожелаете:) Я всегда на связи 24/7 viber, telegram и онлайн на сайте. Обращайтесь! Буду рад вашим предложениям:)
    150 грн
  • Доставка цветов
    Алёна Р.
    День рождение? Романтический подарок? Извинение? Цветы можно дарить по любому поводу) А я помогу Вам доставить эти цветы не отрываясь от своих дел) Цветы до момента доставки останутся целыми, красивыми и пахнущими. Минимальное время заказа за 3 часа до доставки. Доставка в нужное время и в нужное ме...
    200 грн