UA

Демонтаж Любой конструкции

500 грн
Александр Ф.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
  1. Всі послуги
  2. Оздоблювальні роботи
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Будівельні роботи
    4. Меблеві роботи
    5. Клінінгові послуги
    6. Транспортні та складські послуги
    7. Побутові послуги
    8. Ремонт авто
    9. Кур'єрські послуги
    10. Реклама і маркетинг
    11. Дизайн
    12. Послуги репетиторів
    13. Розробка сайтів та додатків
    14. Робота в Інтернеті
    15. Фото- і відео-послуги
    16. Ділові послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Демонтажні роботи
    1. Ремонт квартир
    2. Укладання плитки
    3. Штукатурні роботи
    4. Утеплення приміщень
    5. Монтаж опалення
    6. Монтаж гіпсокартону
    7. Малярні роботи
    8. Поклейка шпалер
    9. Підлогові роботи
    10. Установка і ремонт дверей
    11. Полірування мармуру
    12. Установка і ремонт вікон
    13. Фасадні роботи
    14. Стельові роботи
    15. Робота зі склом
    16. Звукоізоляція
    17. Монтаж вагонки
    18. Інші ремонтні роботи
Демонтаж металлоконструкций Днепропетровск, демонтаж стен в Днепропетровске, демонтаж перегородок в Днепропетровске, демонтаж стяжки в Днепропетровске, демонтаж перекрытий Днепропетровск, демонтаж фундамента в Днепропетровске, демонтаж плитки и коммуникаций Днепропетровск, Демонтаж оконных блоков в Днепропетровске, Демонтаж плитки Днепропетровск, Демонтаж стяжки в Днепропетровске, Удаление обоев Днепропетровск, Демонтаж сантехнического оборудования - раковин, унитазов, ванн в Днепропетровске, Демонтаж межкомнатных дверей в Днепропетровске, Демонтаж подоконников Днепропетровск, Усиление станд. проёма металоконструкцией из уголков и швеллера в Днепропетровске, Демонтаж кирпичных стен в Днепропетровске, Демонтаж перегородки из ГК в Днепропетровске, Снятие старого линолеума и ковролина в Днепропетровске, Демонтаж старого паркета Днепропетровск, Демонтаж деревянного пола на лагах в Днепропетровске, Демонтаж армированного пола сантехкабин Днепропетровск, Демонтаж сантехкабин (в комплексе) в Днепропетровске, Демонтаж балконной ж/б перегородки Днепропетровск в Днепропетровске, Демонтаж лёгких перегородок не несущих (гипсолит, ГК) в Днепропетровске, Демонтаж стен, шкафов из лакированного ДСП (без повреждений) Днепропетровск, демонтаж зданий (в том числе частичный), демонтаж объектов, демонтаж домов; демонтаж металлоконструкций, демонтаж конструкций Днепропетровск, демонтаж фундамента в Днепропетровске, демонтаж сантехники, демонтаж ванны Днепропетровск, демонтаж дверей, дверных блоков Днепропетровск, и другие виды работ в Днепропетровск Уборка мусора Днепропетровск, Вывоз мусора Днепропетровск.

Схожі оголошення

  • Демонтаж стяжки, деревянных полов
    Андрей Ш.
    Демонтаж стяжки бетонной или гипсолитовой в Днепропетровске. Мы делаем аккуратно, быстро и недорого, благодаря большому опыту и профессиональному инструменту. После демонтажа цементной и гипсовой стяжки, мы упаковываем мусор в строительные мешки и при необходимости можем вывезти мусор.
    50 грн
  • Демонтажные работы
    Андрей Ш.
    Мы предлагаем широкий спектр демонтажных услуг: Демонтаж стен, перегородок, перекрытий и кровли; Перепланировку квартир; Расширение оконных и дверных проемов; Демонтаж сантехнических кабин; Демонтаж сантехники (ванны, унитаза, раковины); Демонтаж стяжки; Подготовительные услуги до ремонта помещений...
    50 грн
  • Демонтаж стен,полов, плитки, штукатурки и т.д. Подготовка к ремонту.
    Андрей Н.
    Подготовка к ремонту. Демонтаж стен,простенков, плитки, штукатурки. Демонтаж деревянных полов, стяжки.. Демонтаж оконных блоков, дверных проёмов. Демонтаж сантех-оборудования. Выполняем все виды демонтажных работ. большой опыт. Свой инструмент. Средние городские расценки.
    1 200 грн