UA

Консультация психолога

450 грн
Оксана Д.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
  1. Бізнес
  2. Ділові послуги
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Дизайн
    13. Послуги репетиторів
    14. Розробка сайтів та додатків
    15. Робота в Інтернеті
    16. Фото- і відео-послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Інші ділові послуги
    1. Бухгалтерські послуги
    2. Юридичні послуги
    3. Ріелтор
    4. Послуги колл-центру
    5. Фінансові послуги
    6. Консалтингові послуги
    7. Кадрові послуги
    8. Послуги безпеки
    9. Послуги у сфері міграції
Жизнь - это удивительный процесс. На этом пути человек проживает колоссальный спектр событий и эмоций. Проходит различные уровни взаимодействия с внешней средой. А вот насколько он умеет взаимодействовать с собой и со своей внутренней природой? От этого и зависит качество жизни и всего происходящего вокруг. Для начала, нужно понимать, что ответственность несём мы сами. Только от наших решений и действий зависит наше состояние и наше будущее. Стать психологом меня воодушевил личный опыт работы над собой и своим внутренним состоянием, что и помогло мне кардинально изменить свою жизнь. Я решила, что хочу помогать другим людям испытывать позитивные изменения и улучшать качество своей жизни. У Вас есть вопросы, хотите разобраться каким образом изменить своё состояние, как это может повлиять на Вашу жизнь? У меня есть метод, с помощью которого Вы сможете получить ответы и желаемый результат. Несколько примеров запросов, с которыми я работаю: - эмоциональное состояние; - внутренние конфликты; - самоидентификация и самооценка; - помогаю справиться со сложными ситуациями в жизни и выстроить гармоничные отношения со своим окружением; - работа с ограничивающими убеждениями; - личностный рост. Консультации провожу в онлайн режиме по предварительной записи. Связь по Zoom, Viber, WhatsApp, Telegram. График работы с пн-пт с 9.00-21.00 М/К Первая консультация бесплатно. Длительность 25 мин. Стоимость консультации 450 грн. Длительность 50мин. При покупке пакета от 3-х консультаций стоимость одной консультации 400 грн!!!

Схожі оголошення

  • Консультация по установке охранной сигнализации
    Дмитрий И.
    Если Вас хотят развести на деньги охранные фирмы? Обращайтесь! Произвожу консультацию по оборудованию, установке и планированию и размещение датчиков движения и пр. Что это Вам даст? Вы сэкономите деньги на покупке ненужных датчиков, прокладки кабеля, и ненужного оборудования в охранных фирмах
    200 грн
  • Исполняю работы по разделах математики, информатики, вычислительной техники
    Галина М.
    Сделаю качественно, быстро и недорого контрольные, индивидуальные, курсовые работы по различным разделам математики (высшей математики), информатики, вычислительной . В случае неверности заданий или ошибок делаю бесплатно исправления.
    50 грн