UA

Комплексная организация современного колл-центра – от поиска подходящего помещения до контроля обработки звонков операторами.

10 000 грн
ФОП Новіков Дмитро
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
  1. Всі послуги
  2. Ділові послуги
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Дизайн
    13. Послуги репетиторів
    14. Розробка сайтів та додатків
    15. Робота в Інтернеті
    16. Фото- і відео-послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Послуги колл-центру
    1. Бухгалтерські послуги
    2. Юридичні послуги
    3. Ріелтор
    4. Фінансові послуги
    5. Консалтингові послуги
    6. Кадрові послуги
    7. Послуги безпеки
    8. Послуги у сфері міграції
    9. Інші ділові послуги
1. Полная настройка виртуальной телефонии, которая позволяет: - В автоматическом режиме озвучивать голосовое приветствие различного формата в зависимости от времени суток. - Обрабатывать абсолютно все входящие звонки. - Отправлять клиентам СМС сообщение по заранее прописанным шаблонам. - Прослушивать запись телефонных разговоров. - Вести базу клиентов, массово информировать своих клиентов об новых и интересных услугах или акциях. - Размещать на сайте Вашей компании кнопку «Обратный звонок». - Производить интеграцию сайта с телефонией, для перенаправления заявок с сайта в телефонию. Таким образом у операторов ускоряется процесс обработки заказов. - И еще очень много чего! 2. Определение теперешних потребностей для понимания масштабности колл-центра с учетом перспективного масштабирования в будущем. 3. Подбор оптимального оборудования для продуктивной работы операторов. Выбор оборудования всегда сбалансирован: цена-качество-надежность-функциональность. 4. Сборка бюджетных, компактных и в тоже время производительных компьютеров для работы операторов. 5. Организация локальной сети для функционирования каждого рабочего места и всего колл-центра в целом. 6. Подключение видеонаблюдения для присмотра за рабочим процессом и для охранных целей. 7. Обучение операторов пользованию оборудованием (IP - телефонами) и программным обеспечением. 8. Продуманное проектирование мебели, совместно с организацией по ее изготовлению. 9. При необходимости быстро нахожу профильных специалистов. 10. Поддержка запущенного мною колл-центра на постоянной основе. Коротко о себе: продуктивно работаю, постоянно ознакомлюсь с новыми техническими решениями, которые позволяют улучшать работу колл-центра. В собственности автомобиль, поэтому приезжаю оперативно и быстро решаю поставленные задачи. П.С. Ограничение по количеству символов в объявлении, не позволяет расписать все возможные услуги, более детальная информация по телефону и личной встрече.

Схожі оголошення

  • Оператор колл-центра
    Кристина В.
    Выполню работу оператора колл-центра в обязанности которого входит отвечать на входящие звонки, обзванивать базу клиентов.
    200 грн
  • Колл центр с "0"
    Олександр О.
    Имею опыт открытия колл центра с "0" Начиная от поиска офиса, и заканчивая обучением операторов техникам продаж. С заказчиком можем выбрать подходящую CRM, в зависимости от задач, которые стоят перед колл центром, расчитать прибыльность открытия, расчет точки безубыточности, количество рабочих мест,...
    10 000 грн
  • Звонки
    Надежда Н.
    Опыт работы оператором колл центра на входящих, исходящих звонках, по теплой, холодной базе, информирование клиентов об услугах, выявление заинтересованых в товарах и услугах, продажа товаров и услуг, внесение данных в гугл табл, оплата 10 грн подтвержденный звонок, заинтересованное лицо, плюс попол...
    200 грн
ФОП Новіков Дмитро
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
Перевірений фахівець
На сайті з 20 березня 2018
Перевірені реєстраційні документи