UA

Дезинфекция помещений

700 грн
Компания Clean-Time
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
9
відгуків
92%
позитивних
  1. Всі послуги
  2. Клінінгові послуги
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Транспортні та складські послуги
    7. Побутові послуги
    8. Ремонт авто
    9. Кур'єрські послуги
    10. Реклама і маркетинг
    11. Дизайн
    12. Послуги репетиторів
    13. Розробка сайтів та додатків
    14. Робота в Інтернеті
    15. Фото- і відео-послуги
    16. Ділові послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Дезінфекція приміщень
    1. Прибирання квартир
    2. Генеральне прибирання
    3. Прибирання після ремонту
    4. Хімчистка
    5. Прибирання котеджів і будинків
    6. Мийка вікон
    7. Миття фасадів
    8. Еко-прибирання
    9. Прибирання офісів
    10. Прибирання ресторанів
    11. Прибирання магазинів
    12. Прибирання прилеглих територій
    13. Дезінсекція
    14. Дератизація
    15. Озонування приміщень
    16. Прибирання після потопів і пожеж
    17. Прибирання виробничих приміщень
    18. Організація простору
    19. Інше прибирання
Дезинфекция помещений от "Clean Time" Процесс обеззараживания помещений Прежде, чем начнется дезинфекция помещения, наши специалисты проведут тщательное исследование санитарного состояния объекта для того, чтобы подобрать подходящий и эффективный дезинфектант. «Clean Time» в своей работе использует только те средства, которые максимально безопасны для окружающей среды и имеют широкий спектр воздействия на все группы вирусов, бактерий и грибов. Мы проводим обеззараживание трех видов: текущая, заключительная и профилактическая дезинфекция. ⚫Текущая дезинфекция помещений – это неоднократная обработка обеззараживающими средствами предметов, находящихся в непосредственном контакте с источником инфекции. Она должна регулярно проводиться до тех пор, пока бактерионоситель находится в помещении, чтобы предотвратить дальнейшее распространения болезнетворных микроорганизмов и заражение окружающих. ⚫Заключительное обеззараживание помещений проводится после того, как источник распространения бактерий был удален из объекта. Это своеобразное контрольное уничтожение инфекции. ⚫Профилактическая дезинфекция не требует наличия очага инфицирования в помещении. Процедура проводится регулярно, не реже 2 раз с целью предотвращения появления любых болезнетворных вирусов, бактерий и грибов. Компания «Clean Time» успешно выполняет каждый из видов дезинфекции помещений в удобное для клиента время. Мы заботимся о Вашем здоровье и чистоте всего, что Вас окружает!

Схожі оголошення

  • Дезинфекция помещений
    Компания Clean-Time
    Дезинфекция помещений от компании "Clean Time" Компания «Clean Time» проводит комплекс мероприятий по дезинфекции: 1. уничтожение возбудителей инфекционных заболеваний — вирусов и бактерий; 2. уничтожение носителей заболеваний (насекомых, мышей и других грызунов). Дезинфекция каких объектов про...
    500 грн
  • Профессиональное уничтожение тараканов, прусаков, клещей, блох, крыс и мышей в жилых и нежилых помещениях!
    ООО Релиз
    Профессиональное уничтожение тараканов, прусаков, клещей, блох, крыс и мышей в жилых и нежилых помещениях! Оказываем услуги: — дезинсекции (уничтожение насекомых: клещей, комаров, мух, ос, блох и т.д.); — дезинфекции помещений (уничтожение инфекции и болезнетворных организмов, вирусов, грибов) в: •...
    800 грн
  • Денфекція приміщень
    Оксана О.
    Дезінфекція ( від мікроб,грибків,неприємного запаху) ,приміщень, кімнат,кухонь ,ванних кімнат, не великого розміру за інфо звертайтеся по телефону.
    650 грн
Компания Clean-Time
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
9
відгуків
92%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 26 жовтня 2018
Перевірені реєстраційні документи
Останні відгуки
Девочки в целом вежливые и даже помогли ещё белье за дополнительную оплату застелить , за что очень благодарен , но качество самой работы откровенно слабое как для послеремонтной уборки. На радиаторах все равно осталась пыль , краску с пола не везде смыли, в шкафах много тоже пыли было , как и за унитазами (не всеми но многими, на розетках за телевизором осталась пыль строительная , да и принципе пыли осталось очень много. Когда принимал все замечания которые делал они конечно же старались исправить , но это не дело , так как замечаний очень много было . У меня на следующий день уже были гости и уже не осталось времени исправлять , пришлось самому ночью заканчивать уборку.
Богдан
В целом неплохо справились, где-то помыли даже то, что не просила (внутри шкафчиков, ящиков), а где-то пропустили. Но если сообщить, то исправляют недостатки. Могу рекомендовать к сотрудничеству.
Руслана
Всё отлично!
Элеонора
Хочете виконувати замовлення у категорії Клінінгові послуги?