UA
Відгуки
56
відгуків
81%
позитивних
Якість роботи: 93%
Ввічливість: 80%
Пунктуальність: 73%
Вадим - Замовник 6 листопада 2019
Жахливо
Работу не сделала! Время потеряно. Не рекомендую.
Николай - Замовник 29 жовтня 2019
Жахливо
Обещала выполнить, прождал зря, в итоге не отвечает и ничего не сделано! Не рекомендую обращаться!
Олег К. - Замовник 28 жовтня 2019
Жахливо
Исполнитель Леся Р. работу не выполнила. По моему впечатлению, Леся Р. не является программистом, за которого себя выдаёт. Нужно было доработать функцию на сайте. Полторы она недели говорила о том, что делает и уже вот-вот, но в результате работа не была выполнена совершенно. Сама Леся производит впечатление не вполне адекватного человека. Разговаривает по-деловому, производит впечатление компетентного специалиста, но только в начале работы. К первому намеченному сроку просто не успела. Ко второму - почти закончила, проверяет. Потом проверка затягивается, потом отключают свет во всём микрорайоне и работать Леся не может, потом связь прерывается. Выясняется, что Леся к работе не прикасалась. В чём смысл этих действий - мне не понятно. Категорически не рекомендую связываться с этим человеком. Кроме того, её неадекватность проявляется в том, что Леся не считает нужным обращаться к партнеру по имени, хотя оно указано в профиле.
Роман Б. - Замовник 26 жовтня 2019
Жахливо
Пропала , сначала все хорошо начиналось , человек шёл на контакт что в начале думал на длительное сотрудничество, в итоге пропала не закончив не первую задачу, но ещё и взяв дополнительную работу, денег не брала предоплаты с этим все нормально , но потерял время и проекты по этому не советую работать
Відгук по замовленню: Перевод ТЗ
Олена Д. - Замовник 2 жовтня 2019
Відмінно
Леся очень оперативно выполнила задание - за 1,5 часа с нашей перепиской. Более того оформила текст в абзацы и со знаками препинания прямой речи и диалогов. Более того, когда отправила готовое задание, нашла опечатку и сразу ее исправила. Плюс где были сложности перевода, дала несколько вариантов. Буду обращаться еще)
Евгений Т. - Замовник 1 жовтня 2019
Добре
просил сделать качественный перевод экономического текста. Справилась слабо. Машинный переводчик справился с задачей лучше
Відгук по замовленню: Перевод статьи
Ігор - Замовник 26 вересня 2019
Відмінно
Все супер)
Відгук по замовленню: Редагування акаунту на upwork.
Алексей П. - Замовник 24 вересня 2019
Добре
задание выполнено хорошо, но сроки были нарушены
Яна Ч. - Замовник 24 вересня 2019
Добре
Девушка выполнила поставленную задачу хорошо. Отрисовки получились очень интересные. По заказу была небольшая просрочка, договаривались на вечер одного дня, а получилось на утро следующего. Но результат перекрыл это маленькое недоразумение. Спасибо! Рекомендую к сотрудничеству!
Катерина М. - Замовник 19 вересня 2019
Погано
Я настоятельно НЕ рекомендую вам связываться с Лесей, так как начиналось все очень хорошо, девушка была очень приятная и вежливая в общении. Пообещала выполнить задание в срок. Смутило что несколько отзывов были о том что Леся прекратила отвечать на сообщения и не выполняла задания. Ближе к дедлайну я продлила срок выполнения, поскольку исполнительница сообщила о форс-мажорах. После чего Леся пропала, на звонки не отвечала, телефон был отключен и три-четыре дня на мои сообщения просто не реагировала. Потеряла месяц времени и попала в очень неприятную ситуацию из-за безответственности девушки. Считаю такое поведение непрофессиональным. По номеру нашла ее профиль в телеграме, получила ответ что у девушки сгорел компьютер и номер в профиле не есть рабочим. Не стала бы оставлять отзыв если бы мне честно сказали что не могут выполнить задание или хотя бы попытались выйти на связь. Остались только негативные эмоции от сотрудничества.
56
відгуків
81%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 18 квітня 2016
Перевірені паспортні дані
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги