UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
66
відгуків
76%
позитивних
Якість роботи: 78%
Ввічливість: 83%
Пунктуальність: 68%
Олег - Замовник 14 липня 2021
Погано
Плохой специалист, роботу скинул з ошибками, доработки не делал, просто начал игнорить, не рекомендую
Відгук по замовленню: Дипломна робота, бакалавр
Yurii - Замовник 18 червня 2021
Погано
"Специалист" взялся за написание работы. Я дважды уточнил сможет ли он его написать на что получил положительный ответ. В итоге он скинул мне работу в последний день срока, но она совершенно не соответствовала задаче. Я сказал переделать. Александр не отвечал мне день, после чего разразился заверениями о своей опытности и что ему можно доверять. Спустя некоторое время УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК СРОК ПРОШЕЛ Александр скинул мне работу в которой не было ничего кроме воды и кучи грамматических ошибок. Я написал ему об этом, но он так и не ответил. Заказ был на 10 июня 2021. Первую работу он скинул мне в этот день. Вторую работу он скинул 14го июня. По итогу я сам написал данную работу. Специалист вежлив на 4/5. В остальном полный ноль.
Відгук по замовленню: Написать Диплом
Дмитро Г. - Замовник 18 червня 2021
Жахливо
Заказывал дипломную работу на бакалавра, на сообщения не отвечал, на звонки тоже, тупо мороз работу скинул в ней такой бред тупо текс с интернета, а деньги взял, люди обходите стороной этого специалиста кто ценит свое время и деньги, пообещал переделать все так досихпор переделывает, я уже защитился....
Відгук по замовленню: Дипломная работа ( бакалавра)
Анастасия - Замовник 10 червня 2021
Жахливо
Дипломную работу выслал с огромным количеством грамматических ошибок. Договорились что будет вносить правки по требованию преподавателя, по итогу внёс 2 правки из 4 и перестал отвечать на сообщения. так же с презентацией, взял дополнительные деньги за доп материалы и не выслал их. Спасибо огромное Александру за некачественно выполненную работу. За два дня до защиты переделывала абсолютно всё. Если берешь делать работу, делай качественно. Не советую обращаться к этому "специалисту", тут как повезет, может сделать качественно, а может просто отморозиться.
Відгук по замовленню: Дипломная работа, бакалавр
Павел Е. - Замовник 9 червня 2021
Жахливо
Жахливий спеціаліст з фейковими коментарями. Скинув скопійовану роботу - 94% плагіату, забрав гроші і не відповідає на дзвінки і повідомлення. Не замовляйте роботи у цього шахрая!
Відгук по замовленню: Дипломна робота (Бакалавр)
Дарья - Замовник 2 червня 2021
Добре
Дякую за роботу, я задоволена, ввічливий виконавець та робота виконана по всім критеріям добре)
Юля - Замовник 30 травня 2021
Відмінно
Прекрасно выполнил работу , при чем что задача была почти в нереальные сроки, как для диплома, у меня даже преподаватель отказался браться . Но качество материала на высшем уровне , и очень вежливый и внимательным был , всегда был на связи и отвечал на нужные вопросы
Відгук по замовленню: Дипломная работа , бакалавр
Ирина - Замовник 24 травня 2021
Добре
Вежливый молодой человек, все сделано хорошо, по надобности вносили правки, немного хромают дедлайны, но итоговая оценка ОТЛИЧНО. По надобности буду обращаться еще.
Відгук по замовленню: Курсова
Андрей - Замовник 20 травня 2021
Відмінно
Робота зроблена вчасно та якісно.
Ilya K. - Замовник 18 травня 2021
Відмінно
Квалификационная работа по маркетингу выполнена менее чем за неделю.