UA
  • Вартість робіт

    • Дизайн
  • Оголошення

    • Дизайн интерьеров (проектирование)
      Мой дизайн-проект поможет вам избежать дорогостоящих ошибок в ремонте, а планировочные и отделочные решения удорожить вашу недвижимость. Ви...
      1 000 грн
      Елена П.
      23 березня
Відгуки
28
відгуків
100%
позитивних
Якість роботи: 100%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 100%
Алла - Замовник 26 лютого 2021
Відмінно
Дизайн проект однокомнатной квартиры мне очень понравился. Елена исполнила все мои пожелания. Хорошо пристроила мой любимый холодильник, и даже спроектировала гардеробную. К работе Елена относится ответственно, все сроки соблюдены. Она всегда вежлива, внимательна, пунктуальна, всегда на связи. Отвечает на вопросы, разъясняет если что-то не понятно. Работать с Еленой было комфортно, всегда профессиональные советы.
Відгук по замовленню: Дизайн однокомнатной квартиры
Оксана - Замовник 19 грудня 2020
Відмінно
Очень довольны работой Елены. Работа выполнена творчески, грамотно и во время . Елена поняла наши мысли и желания с двух картинок и визуализировала нам наши мечты, убрав все лишнее и добавив необходимое . Спасибо огромное ! Рекомендуем !!!
Відгук по замовленню: Дизайн кухни-гостинной
Георгий Б. - Замовник 16 червня 2020
Відмінно
Очень грамотный дизайнер с обширным опытом работы. Отлично разбирается в современных материалах и технологиях ремонта. Подсказала интересные решения по цветовой гамме и меблировке интерьера. Понравилось её чувство вкуса, пунктуальность, внимание к нюансам. Рекомендую!
Любовь В. - Замовник 12 червня 2020
Відмінно
Консультация была очень полезной! Спасибо больше)
Відгук по замовленню: Дизайн квартиры
Инна Б. - Фахівець 23 травня 2020
Відмінно
Дизайнер очень четко продумывает все детали и доступно излагает все требования
Відгук по замовленню: Дизайн интерьера
Влад - Замовник 22 травня 2020
Відмінно
Заказывали у Елены дизайн 2х комнатной квартиры! Результатом довольны!))) Елена очень внимательна и предложила много интереснейших решений о существовании которых мы даже не догадывались! Новинки как по материалах, так и по технологиях, об этом всем она знает и применяет в работе! Плюсов очень много, это и продуманная развертка покраски, укладки плитки/ламината, потолки, отдельно стоит отметить план освещения и розеток. Визуализация, в процессе работы, мы как будто ходили по нашей будущей квартире что очень классно! Напоследок все же хотели написать хоть какой-то минус к работе, но его реально нету, сидели, думали и пришли к выводу что работа выполнена на высоком, профессиональном уровне! Мы довольны! Елена сделала дизайн как говорят на совесть и с душой! Как будем строить дом, обязательно еще раз обратимся к Елене! Рекомендуем! Влад и Ксюша! =)
Відгук по замовленню: Дизайн квартиры
Оксана - Замовник 9 квітня 2020
Відмінно
Очень довольна сотрудничеством с Еленой! Профессионал без сомнений! Очень внимательная, с отличным вкусом, не впадает в крайности, прекрасный человек с большой ответственностью и порядочностью. Не навязывает свое мнение, в курсе всех новостей в мире дизайна, практично подходит к вопросу стройматериалов и отделки. Мое видение квартиры было воплощено в проекте больше чем я того ожидала, со всеми модными тенденциями, со всеми потребностями моей семьи. Заказ выполнен в сроки и с большой душой. Кроме того, получила массу удовольствия от общения с Леной! Всем кто планирует дизайн-проект своего жилья, однозначно рекомендую этого специалиста!
Відгук по замовленню: Дизайн квартиры
Виталий - Замовник 26 лютого 2020
Відмінно
Нам очень понравилось работать с Еленой. Очень опытный специалист, помогла нам с выбором оптимальной планировки, продумала все мелочи и предложила оригинальные и реализуемые решения. Прислушивалась ко всем нашим пожеланиям. Сочетание цветов, мебель, декор - всё подобрано отлично. Результат превзошел все наши ожидания. Кроме чертежей, визуализаций (сделано кстати не хуже чем со страниц дизайнерского журнала), к проекту прилагается ведомость комплектации с артикулами чистовых материалов, мебели и декора. Это сохранит нам кучу времени и не придется часами ходить по агромату/эпицентру от одного стелажа к другому, пытаясь подобрать и выбрать плику или ламинат. Мы очень благодарны Елене за выполненную работу. Обязательно обратимся еще и будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Відгук по замовленню: Дизайн-проект 2к квартиры
Марина И. - Замовник 5 вересня 2019
Відмінно
Робота з Лєною - це кайф! Дійсно СПЕЦІАЛІСТ свої справи! Все виконувалось в обговорені терміни і навіть швидше. Лєна максимально проактивний Спеціаліст і вона постійно пушила нас по різного рода питанням. Дуже радимо її! Окремо хочеться сказати, що ДУЖЕ ПРИЄМНА людина! Якщо виникли сумніви замовляти чи ні - не сумнівайтесь! Робота буде виконана на "5+" і в терміни! Дякуємо Вам!
Відгук по замовленню: Дизайн інтер'єра 3-ї квартири
Анна Степановна - Замовник 26 червня 2019
Відмінно
Все отлично! Отличный профессионал своего дела!!! Советую!
Відгук по замовленню: Дизайн проект
28
відгуків
100%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 17 червня 2016
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Створені замовлення в категоріях
  • Оздоблювальні роботи 2
  • Реклама і маркетинг 1
  • Дизайн 1
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги