UA
  • Вартість робіт

    • Робота в Інтернеті
    • Фото- і відео-послуги
Відгуки
22
відгуки
82%
позитивних
Якість роботи: 78%
Ввічливість: 86%
Пунктуальність: 81%
Тетяна - Замовник 20 квітня 2022
Відмінно
Швидко отримала відповідь
Відгук по замовленню: Фотопроект в сакурі
Alina Galaburda - Замовник 9 лютого 2022
Відмінно
Илья профессионал своего дела! Очень хороший и приятный человек,было очень комфортно с ним работать. Остались очень довольны
Відгук по замовленню: Видеосъемка
Вячеслав Б. - Замовник 8 лютого 2022
Погано
Как известно, монтаж видео требует творческого подхода, тем более если я предоставил проект уже абсолютно смонтажированным, все файлы собраны последовательно, оставалось только подобрать музыку и раскрасить, то что я и указал в задании. Человек не управился в срок, но и ни чего, бывает, но самое главное еще не выполнив работу, начинает просить закрыть сделку, манипулируя тем, что подорвётся его репутация, так-как указанный срок на сайте закончился. Я ответил, пока не выполниться-закрытия не будет. После длительных переписок, почти закончили проект, где исполнитель указывал мне самому искать музыкальные треки (хотя я это описывал в задании). Осталось исправить пару последних вопросов, и отправить мне готовый продукт, я закрываю сделку. И Получаю недоделку. . Делайте выводы! Вы будете делать работу за него, или напоминать об одном и том же, неоднократно.
Володимир - Замовник 1 лютого 2022
Відмінно
Благодарим Илью за обучение. Теперь мы можем самостоятельно монтировать рекламные видеоролики. Так же Илья объяснил, как стильно, быстро и просто оформлять свою страницу в инстаграме и ФБ, что очень важно для нас. Так же Илья посоветовал программы, которые существенно облегчают процесс создания роликов. Был терпелив в процессе обучения и объяснял все подробно, доступно на примерах. Рекомендуем сотрудничество с Ильёй.
Александра К. - Замовник 29 січня 2022
Жахливо
Это просто ужас!!!! Не рекомендую!!!! Не рвите время!!! Взял больше чем заявлено!!! Работу не выполнил как положено!!!Настоятельно требую не предлагать людям!!! Фотографии ужасного качества!! Если нужно предъявлю фото.
Відгук по замовленню: фотосессия девушки
Ярослав К. - Замовник 28 січня 2022
Відмінно
все супер
Відгук по замовленню: Предметна зйомка
Дмитрий Д. - Замовник 15 січня 2022
Відмінно
все хорошо
Відгук по замовленню: Смонтировать видео для ютюба
Михаил Б. - Замовник 14 січня 2022
Добре
Буду обьективен и не хочу слишком занижать отзыв. В первую очередь, полученная информация за чуть менее 1,5 часа, того не стоит, больше оплатил за потраченное время специалиста. Рассмотрели по факту азы Адоб Прьемьер и не успели смонтировать простой ролик от начала до конца (по словам исполнителя это бы заняло около 20 мин.), а просто сделали незначительные добавления. Также замечу неподготовку к видео уроку. Мой отправленный материал (фото, аудио) не был заранее загружен в папку, то есть это говорит о том, что непроработан показ материала и не было структуры, согласно моих роликов. Лучшим вложением было бы заплатить, чтобы сделали 2 ролика (1 само ТЗ и 1 просто отснятое видео работы, в котором бы озвучивались шаги). Для меня это будет опытом заранее озвучивать требования по услугам и решать открыто, получена она в полном обьеме или нет.
Юрий Я. - Фахівець 16 грудня 2021
Відмінно
Все отлично
Відгук по замовленню: VFX ARTIST
Анна - Замовник 1 листопада 2021
Відмінно
Ілля виконав роботу дуже вчасно та якісно. Впродовж фотосесії давав поради, обирав локації та ракурси. + Підтримував позитивний настрій. Результатом замовлення задоволена)
22
відгуки
82%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 2 липня 2016
Перевірені паспортні дані
Створені замовлення в категоріях
  • Дизайн 2
  • Реклама і маркетинг 1
  • Фото- і відео-послуги 1
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги