UA
  • Вартість робіт

    • Транспортні та складські послуги
Відгуки
4
відгуки
72%
позитивних
Якість роботи: 66%
Ввічливість: 75%
Пунктуальність: 75%
Александр - Замовник 22 травня 2020
Відмінно
Профессионалы все на высшем уровне, договорились , приехали аккуратно все вынесли , закрепили в машине , доставили. Спасибо !
Відгук по замовленню: Снести-поднять пианино Украина
Вікторія - Замовник 12 жовтня 2019
Жахливо
Задание не выполнено.
Відгук по замовленню: Вывоз мусора
Евгений - Замовник 16 вересня 2019
Відмінно
Спасибо огромное Максиму и его напарникам, приехали заранее, подождали эвакуатор почти 40 минут, так как он задерживался, погрузили кузов быстро, аккуратно. Ребятами очень доволен, рекомендую как хороших специалистов, пунктуальных, да и просто нормальных пацанов.
Зоя - Замовник 15 вересня 2019
Нормально
4 этаж, пас лифт, 4 грузч. Объем: холодильник, морозилку, стиралку, разобранные шкафы, коробки, и мелочевку. Чувствую себя лохом, так как оплатила за это 1900 грн. Ребята справились быстро, всего за час, и так как минимальное время заказа 2 часа (об этом меня предупреждали) я оплатила этот лишний час Так же меня предупредили что стоимость подъёма на этаж 10 грн. Я так и рассчитывала, пешком на 4й этаж несли холодильник и матрас. Но меня не предупредили что за этаж считают ступеньки до лифта, если их больше 8. У меня высокий вход в подъезд, 9 или 10 ступенек. Получается я заплатила за подъем за 4 этаж холодильника и матраса, а всего остального за подъем по этим ступенькам до лифта +1100 грн! Считаю непорядочным что вы меня не предупредили об этом правиле, вы же видели вход в подъезд. А поставили перед фактом при расчете. К остальному претензий нет.
Відгук по замовленню: Занести мебель
4
відгуки
72%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 15 лютого 2019
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги