UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
36
відгуків
69%
позитивних
Якість роботи: 66%
Ввічливість: 69%
Пунктуальність: 72%
Карина Ф. - Замовник 24 квітня 2019
Погано
Не могла дозвониться, еле дождалась ответа, работа была выслана не вовремя. Не рекомендовала бы поучать действительно важное задание.
Александра Е. - Замовник 23 квітня 2019
Жахливо
НЕ СОВЕТУЮ! Изначально Екатерина скинула скрины работы, совершенно не по той теме, которая была указана. В первую очередь заинтересовали примеры на английском языке, не смотря на то, что в задании было указано «французский» + автор, чьи произведения использовались для перевода - Бегбедер, тоже, как бы, не англичанин. Объяснила, что нужно поменять, за 4 дня до дедлайна пишет, что работа готова. Обговорили, что сначала я увижу скрины работы, после перечислю оплату. Спустя день оказалось, что такой вариант Екатерину не устраивает, даже предоплата 50%, ей нужна вся сумма, после чего я получу работу (если получу вообще). Не понятно, почему сначала скриншоты скинуть можно было, а потом вдруг нельзя. Попахивает чем-то таким, знаете, не очень приятным. Отказалась от услуг этого человека, чего и вам желаю.
Кира З. - Замовник 22 квітня 2019
Погано
К сожалению не могу оставить положительный отзыв. Первый раз вообще была выслана не та работа. Второй раз по теме,но все абсолютно было скопировано (за исключением темы) из примера выполнения работы,высланного мной же. На третий раз после множества замечаний и жалоб было выслано задание на половину сделанное,наполовину скопированное из того же примера. В итоге: куча потраченных нервов,времени и денег. Подстава прямо перед сдачей работы. Пришлось половину работы доделывать самостоятельно. Я не понимаю как можно браться за работу и не выполнить ее на совесть. Более того, цена была запрошена выше указанной мною с отсылкой на то,что якобы такую же работу исполнитель выполнял по другой стоимости. Советую не связываться с таким безответственным человеком,которого абсолютно не интересуют ваши требования,который делает работу на (не хочу) и не отвечает на звонки. Извините,но за 900 грн я и сама могу скопировать и вставить текст.
Відгук по замовленню: Написать курсовую
Даша - Замовник 21 квітня 2019
Добре
Нормально все
Вероніка - Замовник 21 квітня 2019
Відмінно
Все сделала хорошо и вовремя.
Відгук по замовленню: Написать курсовую
Андрей С. - Замовник 21 квітня 2019
Відмінно
Все ок
Відгук по замовленню: Перевод документов
Стас Н. - Замовник 21 квітня 2019
Жахливо
Очень подвела! Просила деньги за копипаст вообще не по теме! Потом пообещала за ночь написать нужную работу, но чуда не случилось!
Відгук по замовленню: Написати роботу
Карина - Замовник 20 квітня 2019
Відмінно
Все быстро, спасибо
Алина С. - Замовник 20 квітня 2019
Відмінно
Доволі швидко і якісно
Відгук по замовленню: Написати есей
Александр К. - Замовник 20 квітня 2019
Добре
Нормально.
Відгук по замовленню: Курсовая работа
Немає створених замовлень
Популярні послуги