UA
  • Вартість робіт

    • Дизайн
  • Оголошення

    • Разработка дизайн-проекта любой сложности и стиля. Консультации, подбор материалов, авторский надзор.
      Полный спектр услуг включает замеры и составление Технического задания, план перепланировки, 3d визуализацию в реальных пропорциях, планы по...
      500 грн
      Наталия М.
      23 квітня
    • Все виды услуг качественного  дизайн проекта интерьера.
      Вы давно мечтаете о ремонте и не знаете с чего начать? Сделаю Вам удобную перепланировку, 3d визуализацию в реальных пропорциях, помогу грам...
      1 000 грн
      Наталия М.
      23 квітня
Відгуки
6
відгуків
94%
позитивних
Якість роботи: 100%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 83%
Андрій Н. - Замовник 13 червня 2020
Добре
Дизайн проект выполнен професионально, были учтены все пожелания, сделаны правильные изминения. Сроки правда были упущены, возможно из за карантина. В целом работой довольны, рекомендуем к сотруднечеству.
Відгук по замовленню: Дизайн квартири 85м2
АНДРЕЙ - Замовник 27 березня 2020
Відмінно
Грамотно и качественно выполненный проект в оговоренные сроки. Рекомендую!
Відгук по замовленню: Дизайн проект кухни
Игорь Супрунчук - Замовник 23 жовтня 2019
Відмінно
Работой с Наталией вполне доволен, все выполнено по просьбе раньше срока, за умеренную цену. Все требования были учтены и четко визуализированы. Так же было добавлено от исполнителя пару важных деталей и моментов, которые без сотрудничества с дизайнерами сложно учесть, так же это намного упрощает и ускоряет процесс ремонта. Удаленная работа, вполне нормальный вариант, от заказчика требуется только померять, сфотографировать и дать понятное ТЗ, иначе будут переделки потом, что плохо сказывается на сроках, но даже когда у нас возник подобный момент с недопонимаем ТЗ и визуала, Наталия, спокойно отреагировала, выслушала и без лишних вопросов все поправила за кратчайшие сроки. Это считаю одним из главным преимуществ, так как ошибаться может каждый, но не каждый может оперативно все исправить, с чем Наталия справилась на отлично.
Відгук по замовленню: Дизайн квартиры студии
Александр - Замовник 11 вересня 2019
Відмінно
Работой доволен. Сделано быстро и качественно
Відгук по замовленню: Черновая планировка квартиры
Mariia Rokitsan - Замовник 9 вересня 2019
Відмінно
Работой Наталии очень довольна, очень внимательная, приветливая и вежливая.Профессионал своего дела! Все сделала вовремя и практически угадывала все пожелания)) всегда на связи. Ее работа принесла только удовольствие! Одни положительные эмоции и от работы и от общения! Спасибо Вам)
Відгук по замовленню: Дизайн квартиры 30кв с 3д
Юлия - Замовник 9 серпня 2019
Відмінно
Очень приятно было работать с Натальей. Несмотря на удаленность, благодаря средствам связи, согласовывали все мелочи, нюансы дизайна. Конечно, заказчик должен примерно понимать, что он хочет видеть (цвета, перепланировка или нет), чтобы дизайнеру было от чего отталкиваться. Также заказчику, при удаленной работе дизайнера, необходимо сделать точные замеры комнат, набросать планировку. В остальном - работа дизайнера. Наталья на отлично со всем справилась, подала нам совершенно неожиданные, интересные идеи в интерьере. Мы остались очень довольны сотрудничеством с таким профессионалом, как Наташа. По вайберу, телефону обсуждали все необходимые вопросы, пожелания. Очень рекомендую Наташу, как дизайнера интерьеров.
6
відгуків
94%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 30 травня 2019
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги
Хочете виконувати замовлення у категорії Дизайн?
Додаткові варіанти підробітку