UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
6
відгуків
62%
позитивних
Якість роботи: 75%
Ввічливість: 66%
Пунктуальність: 50%
Светлана - Замовник 4 серпня 2020
Жахливо
СПЕЦИАЛИСТ ЕЩЁ ТОТ. ДУШЕВУЮ КАБИНКУ ВИДЕЛ ПЕРВЫЙ РАЗ В ГЛАЗА, НО ДЕНЬГИ ВЗАЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ВЕЖЛИВО И ПУНКТУАЛЬНО. Халтура полная. Кабинка смонтирована вместе с упаковочной пленкой, еще и силиконом на нее нанес, поддон не выставлен по уровню, в резудьтате душевая кабинка шатается. Декоративная панель сказал, что не влазит, не хватает места, нужно отрезать. СПАСИБО У МАСТЕРА инструмента нужного не оказалось. У меня влезла. Когда я обнаружила, что кабинка не выставлена по уровню, сказал, что сейчас вернётся и выключил телефон.
Volodymyr D. - Замовник 3 серпня 2020
Нормально
ПРОПАЛ. Обещал позвонить в 14, в итоге позвонил в 16:40, извинился и сказал, что через час завершат предыдущий заказ, плюс им час ехать. ОК. В 19 часов звонка нет, в 19:40 звоню уже я,- абонент недоступен. Сейчас 21:10, абонент недоступен.
Anna G. - Замовник 1 серпня 2020
Відмінно
Вежливый-качественно-быстро. Демонтировали наплывы цемента на полу, отрезали выпирающую металлическую кладочную сетку и петли плит перекрытия, а так же иное мешающее дальнейшей штукатурке. Хороший мастер, всем рекомендую.
Татьяна - Замовник 31 липня 2020
Відмінно
Огромное спасибо Роман и Сергей! Заказ был непростым, снятую межкомнатную дверь из одного проема переставить в другой с несовпадающим размером, открыванием на другую сторону, сложные стены и т.д. Мастера сделали все на отлично, четко, быстро. Особенно хочу отметить легкость и вежливость в общении, позитивное отношение к вызовам, которые встречаются в работе, нахождение нестандартных решений, старательность и профессионализм. Буду обращаться еще. Рекомендую!
Відгук по замовленню: Установить межкомнатную дверь
Андрій - Замовник 31 липня 2020
Жахливо
Роману похоже не чем заниматься - просто так может написать вам гадкий отзыв, дайте ему работы по больше :)
Відгук по замовленню: Прикрутить профнастил на крышу
Вита - Замовник 20 червня 2019
Відмінно
быстро и качественно сделал свою работу. хороший и приятный молодой человек.
Відгук по замовленню: Ремонт фена
Немає створених замовлень
Популярні послуги