UA
  • Вартість робіт

    • Оздоблювальні роботи
    • Будівельні роботи
  • Оголошення

    • Строительные и отделочные услуги
      Выполняем комплекс услуг по строительству и отделке, кладка, плитка , гипсокартон, шпаклёвка, полы итд, индивидуальный подход к каждому клие...
      200 грн
      Иван Б.
      Вчора
Відгуки
55
відгуків
82%
позитивних
Якість роботи: 82%
Ввічливість: 85%
Пунктуальність: 80%
Алексей В. - Замовник 8 червня 2021
Жахливо
Начали отлично, приехал, поменял, заверил в качестве. Начал отлично, потом начал периодически пропадать. За месяц работ, отработал 2 недели. То дома поломки, то спина болит. Работал не с бригадой, работал один. В итоге работу не закончил, аргументируя лечением. В итоге сделана половина работы, стоит половина выложенной стены. Сроки сорваны. Как специалист-хороший. Относительно дисциплины и договоренностей, не соблюдены.
Відгук по замовленню: Установка опорных стен
Катерина - Замовник 1 червня 2021
Жахливо
Работу не сделали. Залили пол криво. Новый человек будет переделывать. Положили трубы пришлось переделывать другому специалисту. А это все материалы и оплата. Безответственные. На звонки не отвечали сами не сообщали что болеют и тд. Вели несколько объектов и забывали о нашем. Полтора месяца кормили нас завтраками и сами ни разу не позвонили. Не советую.
Александр - Замовник 14 травня 2021
Добре
вск выполненно , качественно
Алексей С. - Замовник 12 травня 2021
Жахливо
На звонки не отвечает.
Дарья - Замовник 26 квітня 2021
Нормально
Стяжку и плитку сделали удовлетворительно. Нормально не выровняли пол, в результате мебель ровно не встала. Плитку кладут толстым слоем, в результате пустоты под плиткой, вагон клея и затирки! Не без косяков, но нормально. Предложили установить сантехнику , тумбу, стеклянные полки и испортили все! Пришлось втридорога перевешивать все, переустанавливать смесители, выдалбливать плитку, покупать и устанавливать новую! , покупать новые стеклянные полки после раздавленных крепежами, менять ободранные краны. Общее впечатление-хватают любые заказы, не имея навыков работы, торопятся., . Мебель, сантехнику, стекло нельзя доверять категорически. Обращаться больше не буду
Відгук по замовленню: Сделать стяжку, положить плитку
Сергей - Замовник 13 квітня 2021
Відмінно
все ок
Відгук по замовленню: обшить гипсокартоном
Александр - Замовник 11 квітня 2021
Погано
Работу по заливки пола самовыравнивающей смесью "специалист" Иван сделал ужасно, после высыхания вся поверхность пола была в волнах, буграх и впадинах от 3 до 8 мм (хотя пол должен быть идеально ровным). Мебель по всей площади помещения нормально не стоит вся, шатается. Обратился с претензией к "специалисту" Ивану, пришёл, посмотрел и дал свое заключение: "это нормально, я думал, что будет хуже", быстро оделся и ушёл. Исправлять "свой труд" отказался и деньги за работу не вернул. Пришлось всё переделывать заново, покупать материал и платить за работу другому специалисту (Одна шлифовка пола чего мне стоила вся квартира в пыли). Этого "специалиста" Ивана, обходите стороной, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, он хватается за любую работу не имея опыта, за результат не отвечает. Выбрал его по отзывам, за что очень пожалел.
Александр - Замовник 11 квітня 2021
Відмінно
все отлично
Відгук по замовленню: Заливка полов
Людмила - Замовник 8 квітня 2021
Добре
Заказ выполнили, все хорошо
Владислав - Замовник 7 квітня 2021
Відмінно
всё отлично
55
відгуків
82%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 8 липня 2019
Перевірені паспортні дані
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги
Хочете виконувати замовлення у категорії Побутові послуги?
Додаткові варіанти підробітку