UA
  • Оголошення

    • Ремонт
      Гпсокартон, многорівневі потолки, обої, ламінат, паркет, паркетна доска, пробка, електрика перепланіровка та інші з досвідом по Киеву, Ірпе...
      1 000 грн
      Віктор О.
      24 березня
Відгуки
3
відгуки
0%
позитивних
Якість роботи: 0%
Ввічливість: 0%
Пунктуальність: 0%
Игорь - Замовник 4 вересня 2019
Погано
Не пунктуальный:должен был приехать на работу утром; в 11 сказал, что скоро будет а появился в 14; затем отпросился "по своим делам" минут на 40, а появился в 17-17:30. В итоге ту работу, что планировали, не выполнил.Очень подвел. Не аккуратный, мусор после работы за собой не убирает. Инструмент с собой берет по минимуму. Даже карандаша, линейки, рулетки, ножа у него не увидел.Не говорю уже об уровне, дрели, шуруповерте, сверлах,и отвертках или каких-то приспособлениях. Все просил у заказчика. Склонен критиковать чужую работу и при этом нахваливать свою. При окончательном расчете за работу вдруг начинает увеличивать сумму. В итоге - очень негативные впечатления от сотрудничества с ним. Со мной полностью солидарны в этом отзыве мои жена и сын.
Александра - Замовник 28 серпня 2019
Жахливо
обои в некоторых местах комнаты отошли от стены по метру и более. кромка у потолка и пола отошла по см 20. а за батареей нужно клеить обои? а зачем? см 10 стены вообще осталась без обоев. не обрезал внизу. обои лежат на полу. зачем обрезать? за батареей же не видно. сами справитесь. а над кондиционером зачем клеить обои? и так сойдет. там их просто нет. не клеил вовсе. набрала мастера, сказала, что нужно приехать и исправить...ответ - да? у меня такое впервые. не может быть, чтоб что-то отклеилось. это вы виноваты,наверное открыли окна. или сами возьмите и подклейте. у меня много дел, приеду когда не знаю. вчера весь день пыталась добиться ответа, когда же приедет исправлять свои недочеты - ответа нет. ни в телефонном режиме, не в вайбере. читает, а ответ не дает. получил бОльшую сумму чем оговаривали на сайте. но даже это не помогло уберечься от некачественной работы. не рекомендую. потратите и деньги и нервы и время(поклейка комнаты в 15 метров была с 11 утра до 11:30 ночи)
Відгук по замовленню: Поклейка обоев на стены
Павлина Н. - Замовник 15 серпня 2019
Жахливо
Целый день морочил голову: - перезвоню, может быть приеду, а что там делать, вышлите фото угла, так и не приехал и не позвонил, вечером на сайте увидела что задание отменено. Ну кто так делает, я целый день просидела дома, ждала, день пропал. Пунктуальности и серьезности ноль, не рекомендую этого исполнителя. А может быть и лучше, что на начальном этапе сотрудничество не получилось, а так бы бегала за ним, что бы закончил работу.
Відгук по замовленню: Выровнять угол стены на кухне
3
відгуки
Перевірений фахівець
На сайті з 28 липня 2019
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги