UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
5
відгуків
21%
позитивних
Якість роботи: 25%
Ввічливість: 20%
Пунктуальність: 20%
Андрей Т. - Замовник 12 жовтня 2019
Жахливо
Поручил задание, не выполнила его в срок, потом перестала выходить на связь. Позже начала рассказывать что она все сделала, но не успела ..... Не рекомендую!
Відгук по замовленню: Решить задание по экономике
Андрій К. - Замовник 9 жовтня 2019
Жахливо
Ужасный исполнитель, взялся за работу которую не может выполнить, 20 дней кормила завтраками и в итоге в пеинте за 3 минуты сделала полный бред, после перестала отвечать! Не советую!!!
Відгук по замовленню: Анимацию
Юрий Г. - Замовник 29 вересня 2019
Жахливо
Откровенная мошенница. Задание на сайте сразу закрыла как готовое хотя срок выполнения был 5 дней - с понедельника до субботы. Попросила предоплату, получила. В пятницу написала - задание готово, но пришлет только после полной оплаты. После оплаты, написала - подождать 30 мин. Конечно так ничего и не было прислано. После серии сообщений, последнее сообщение было - "Я же вам все отправила". С тех пор не отвечает на сообщения, хотя горит в вайбере онлайн. Телефон отключен.
Відгук по замовленню: задания по бизнес статистике
Інна Р. - Замовник 24 вересня 2019
Жахливо
Задание не выполнено. Исполнитель неответстветственно подошла к нему. Мало того, что закрыла задание досрочно, когда оно ещё не было сделано, так ещё и ответы на задание были полностью скопированы, слово в слово, из первой странички в гугле. На переделку согласилась. При напоминании, что задание нужно в такой-то срок сказала, что сделает. Но по сегодняшний день, задание нужно было 4 дня назад, от исполнителя никакой обратной связи. Не советую!!! Очень сильно поставила!!! Рада, что ничего не заплатила, потому что потеряла бы деньги. (При закрытии задания не могу внести финальную сумму меньше 100 грн, но задание не оплачено)
Юлия - Замовник 12 вересня 2019
Відмінно
все отлично !
Відгук по замовленню: Лабораторная работа