UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
12
відгуків
51%
позитивних
Якість роботи: 66%
Ввічливість: 50%
Пунктуальність: 41%
Ксенія В. - Замовник 10 лютого
Жахливо
Аферистка
Відгук по замовленню: Написать курсовую работу
Дарья О. - Замовник 30 листопада 2019
Жахливо
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! На словах «работает», оттягивает время, а перед отправкой задания, пишет «скиньте предоплату». Хотела развести на деньги, но не получилось, и потом естественно исчезла, и перестала отписывать. Желаю девушке включать мозг!
Яна К. - Замовник 8 листопада 2019
Жахливо
не выполнила в сроки
Юлия Ю. - Замовник 3 листопада 2019
Відмінно
работа сделана
Татьяна Х. - Замовник 2 листопада 2019
Жахливо
Не рекомендую связываться с этим человеком. Взялась делать работу, но цену удвоила. Я интересовалась ходом работы, в ответ - все ок, делаю. В день выдачи молчание, на вопрос когда же будет работа ответила, что вышлет только после оплаты (?!!!). За что я должна платить и где потом искать такого человека??? Предложение оформить безопасную сделку проигнорировала, вывод - хотела кинуть... Зашла писать отзыв и тут увидела комментарии пострадавших от действий этой особы :( Настоящая МОШЕННИЦА! Рада, что не попалась, но, блин, мне в понедельник диплом сдавать, а работы нет!
Юлия - Замовник 2 листопада 2019
Відмінно
все супер
Эллина - Замовник 1 листопада 2019
Жахливо
Добрый день хочу предостереч других заказчико от работы с этой девушкой. Она мошейница. Эта девушка предложила себя в качестве исполнителя моего задания. На сайте указала стоимость работы 500грн. Но работа стоит намного дороже в 5 раз!!! Предупредила, что без предоплаты не работоает. Я сбросила ей предоплату в размере 1100 грн. и оно начала якобы работать. в установленный срок тотписалась мне что все готово и может мне выслать роботу после полной отлаты. Я попросила сброситьь мне для проверки хоть часть роботы. Робото состояла из 6 задач. Она сбросила мне первую задачу и там оказалось правильным ТОЛЬКО названия комапнии, все цифры левые расчеты взяты тупо с какойто роботы с интернета. В тот момент человек уже не отвечал на мои звонки. И пообещала что переделает задание. Тогда я поняла что меня тупо обманули. И попросила вернуть деньги. На что мне эта "милая" девушка ответила что уже их потратила на ребенка и ждет деньги от следующего заказчика. А я жду свои деньги уже третий день.
Відгук по замовленню: Контрольные задачи по МСФО
Эмилия - Замовник 1 листопада 2019
Жахливо
Крайне отрицательный товарищ.Хотела перевести резюме,оплатила вперед,ничего не перевела,каждый день,писала,то вечер,то завтра утром.Работа не сделана,телефон отключён.Никому не рекомендую.
Відгук по замовленню: Перевод резюме (английский)
LS - Замовник 31 жовтня 2019
Відмінно
Все хорошо
Відгук по замовленню: Контрольная работа
Арина - Замовник 31 жовтня 2019
Відмінно
Все хорошо
Відгук по замовленню: Написать реферат
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Популярні послуги
Хочете виконувати замовлення у категорії Послуги репетиторів?