UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
  • Оголошення

    • Пошив текстильных изделий
      Предлагаю услуги швеи по пошиву текстиля: шторы, тюль, комплекты постельного белья, фуршетные и банкетные скатерти, салфетки, чехлы на стуль...
      200 грн
      Елена Ф.
      Вчора
    • Ремонт женской, мужской и детской одежды
      Предлагаю услуги по ремонту женской, мужской, детской одежды любой сложности. Заказы выполняю быстро и качественно , на своем профессиональн...
      200 грн
      Елена Ф.
      16 квітня
    • Пошив женской, мужской и детской одежды
      Портной по пошиву женской, мужской и детской одежды. Выполню ваш заказ быстро и качественно на своем профессиональном оборудовании. Стаж раб...
      200 грн
      Елена Ф.
      16 квітня
Відгуки
9
відгуків
92%
позитивних
Якість роботи: 100%
Ввічливість: 88%
Пунктуальність: 88%
Валерiя А. - Замовник 27 березня 2020
Відмінно
Прекрасное исполнение сложного авторского заказа по моим лекалам! Отличные Советы по подбору ткани от специалиста! Внимания к деталям, даже в тех сложных технических узлах, на которые я и внимания не обратила бы. Работа выполнена прекрасно!
Відгук по замовленню: Швея надомница
Марина - Замовник 9 березня 2020
Жахливо
Данная особа взяла в работу мой заказ и испортила мне новую кожаную куртку! Жалоба с фото сейчас будет отправлена в администрацию Кабанчика. Эта швея абсолютно безответственно изуродовала мне Новое дорогое кожаное изделие. Нужно было Укоротить рукава в кожаной куртке. Я дополнительно отправила фото рукавов ей на Вайбер, потом при встрече уже я опять вживую показывала куртку и уточняла, работала ли она с кожей и она подтвердила и взяла в работу! Что сегодня я получила - это ужас ужасный! Рядом со старой строчкой ( от которой остались дырочки на коже) эта горе-швея строчит толстенной иглой ещё один кривой шов и при этом разрывает кожу. Швы утоплены в разорванной коже от иглы. Все строчки кривые косые!
Александр - Замовник 27 лютого 2020
Відмінно
Рекомендую!!
Відгук по замовленню: Замена молнии в куртке
Роман Я. - Замовник 25 лютого 2020
Відмінно
все супер
Відгук по замовленню: замена молнии на одежде
Максим - Замовник 20 лютого 2020
Відмінно
Рекомендую данного исполнителя. Заказ выполнен быстро (на неделю раньше установленного мною срока), качественно. Исполнительница Елена сама побегала по Киеву, подобрала максимально подходящий вариант натуральной кожи (на кож куртке нужно было заменить кусок кожи). Да, кстати, сама приехала забрала куртку и сама приехала и отдала уже выполненный заказ в удобное мне место (возле метро). Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Відгук по замовленню: Ремонт кожаной куртки
Анна - Замовник 19 лютого 2020
Відмінно
Очень довольна качеством выполнения!! все идеально, вроде в магазине купила и даже лучше!! Спасибо большое, теперь буду обращаться только к Елене!!
Відгук по замовленню: Пошить аптечку/ампульницу
Наталя - Замовник 13 лютого 2020
Відмінно
Все супер, рекомендую
Відгук по замовленню: Перешити постільну білизну
Вадим П. - Замовник 7 лютого 2020
Відмінно
Работа сделана очень качественно и в срок. Рекомендую.
Відгук по замовленню: Зашить разрыв по шву на куртке
marina p. - Замовник 19 грудня 2019
Відмінно
Прекрасный профессионал своего дела, очень вежливый и приятный человек;) спасибо большое за прекрасный комплект. Очень рекомендую!