UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
23
відгуки
77%
позитивних
Якість роботи: 77%
Ввічливість: 82%
Пунктуальність: 73%
Богдан - Замовник 2 лютого 2020
Добре
Мастер хороший, есть одно НО, но о нем позже. Пригласил данного мастера на установку межкомнатных дверей и заодно спросил, может ли он плинтуса нарезать и приклеить - может. В итоге этот человек сделал мне очень много мелких задач по всей квартире, по типу там подкрутить, дам доделать, а там исправить. Так он установил межкомнатные двери, без металлических распорок, но там двери легкие - можно. Установил не идеально, но очень хорошо. Приклеил плинтуса и прошелся герметиком сверху. Прогерметизировал душевую кабину, с чем предыдущие мастера не справились. Подключил кухонную раковину. Установил подоконник. Навесил карнизы, что правда в одном месте чуть криво, но поправимо. Пару розеток и в общем еще МНОГО чего. Проблема с ним только одна. последние 3000 я выдал так сказать авансом. (моя вина но тем не менее вскрыло человека). И он исчез. вот уже 20 дней. В общем, мастер норм, но давать аванс не рекомендую.
Відгук по замовленню: Установить межкомнатные двери.
Олеся О. - Замовник 22 січня 2020
Жахливо
Не явился и выключил телефон. Не рекомендую
Відгук по замовленню: Реставрация ванны кисть эмаль
Елена - Замовник 16 січня 2020
Відмінно
Очень довольна работой Армена. Делает все аккуратно, быстро, качественно. Приятно работать с такими специалистами. Рекомендую. Не пожалеете. Умеет делать любую работу на отлично.
Андрей - Замовник 15 січня 2020
Погано
роботу робив з напарником зробив дуже швидко но не якісно багато дуже попропускав і замастив всі меблі .коли розраховувався з ним у мене не було мілкіших грошей і він повинен був дати 300 грн здачі но у нього не було з собою і він попросив що вийде і земне решту на карту через термінал но не скинув на смс не відповідає і трубку також небере
леся - Замовник 15 січня 2020
Добре
Старателен, вежлив
Инна - Замовник 13 січня 2020
Відмінно
Спасибо большое, сделали все быстро и качественно
Відгук по замовленню: Сантехника
ильч М. - Замовник 9 січня 2020
Відмінно
сделал Ванина высшем уровне и дал хорошие советы
Відгук по замовленню: установить дверь
Оксана - Замовник 8 січня 2020
Відмінно
Наморочила Армену голову і з днем, і з часом - все одно видзвонив, виловив і приїхав). Вимучив мені шафу-купе без інструкції, хоча довелось багато додумуватись самому, і мудохатись до 12 ночі, але доробив!, а не кинув, як попередні майстри. Дякую велике!
Андрей - Замовник 7 січня 2020
Відмінно
Молодец Армен, по моей просьбе приехал в праздник и установил дверь качественно, советую всем Армена , настоящий профессионал!
Відгук по замовленню: Установка межкомнатных дверей
Анна - Замовник 5 січня 2020
Жахливо
Я не пишу плохие отзывы, но в этот раз кроме вежливости мастера ничего не могу отметить. Мастер приходил 3 раза. Первые два 30 и 31 января. Были ему очень благодарны, за то, что была рама и двери в сан. узел на петлях под новый год. До нового года предоплата 1100 грн. Оставил инструменты, пообещал 02.01 прийти и все доделать. 02. 01пришел, оплатили оставшиеся 650грн. Армен "наломал дров" пообещал прийти доделать и исправить работу. Защелка не работает! она заметно счесана. Возле неё ДЫРА с трещиной 4×3 см, дверь туго выходит и входит в раму. Наличники не поставлены! Позже заметили, что дверь поставлена вверх ногами, это не так заметно, но все же. Уже прошло 3 дня, а мастер даже не позвонил. И самим ему звонить нет желания. Неприятно.. двери уже не переставить, дыра и царапины не исчезнет. Удивляют положительные отзывы тех, кому он ставил двери.
Немає створених замовлень
Популярні послуги