UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
78
відгуків
93%
позитивних
Якість роботи: 95%
Ввічливість: 92%
Пунктуальність: 91%
Александр - Замовник 16 травня 2020
Відмінно
Был уверен,что давно оставил коммент.. Отличный мастер! Профессионал со своим мнением и щепетильным подходом. Рекомендую однозначно
Відгук по замовленню: Ремонт стиралки
Портфоліо Р. - Замовник 12 травня 2020
Відмінно
отлично
Відгук по замовленню: Ремонт стиральной машині
Михаил - Замовник 22 лютого 2020
Відмінно
все ок.
Юлия - Замовник 21 лютого 2020
Добре
Специалист не читает заказ.Не знает о чем вообще идет речь.Специалист сказал что "это н еон зарегистри ровался" а его друг его зарегистрировал и "он сам не знает зачем". Заказ выполнить отазался. Заказ был уже оплачен картой. Не рекомендую как невнимательного и безответсвенного. Если вы зарегистрированы и отвечаете на заказ- читайте его как минимум, чтобы понять суть проблемы и не брать лишнее.
Дмитрий - Замовник 17 лютого 2020
Жахливо
Обратился с проблемой превращающего барабана в итоге мастер снял двигатель-заменил счетки но проблема не решилась сказал значит не это не в этом проблема...с Вас за щетки и вызов 750 грн в итоге удалось договорится за 500 требования поставить мои на место сказал что это невозможно? В благодарность он помог снять плату и сказал отдавать на ремонт. Теперь нужно снимать блок управления машинкой т.е еще раз вызвать мастера. Инструмента нет, тестер не применял все на глаз...короче нулевая квалификация.
Відгук по замовленню: Ремонт стиральной машинки Zanusi
Алина - Замовник 17 лютого 2020
Відмінно
Работой довольна!
Анатолій - Замовник 5 лютого 2020
Відмінно
Всё отлично мастер сделал. Спасибо!
Відгук по замовленню: Замена петель на люке
Андрій Сердюк - Замовник 3 лютого 2020
Відмінно
Когда позвонил мастеру немного смутил голос(манера разговора), но после того как познакомился лично, понял что зря. прозванивал 4 мастеров из всех у этого была самая лучшая цена, роботу так же выполнил в полном объеме, не знаю что еще сказать... вообщем рекомендую.
Відгук по замовленню: Замена подшипника
Елена - Замовник 27 січня 2020
Добре
Шарит в стиралках))
Сергей - Замовник 19 грудня 2019
Відмінно
Мастер перезвонил, уточнил время прихода, сделал работу, показал заказчику, что всё работает, как надо, взял указанную в заказе сумму, не торгуясь.
Немає створених замовлень
Популярні послуги