UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
5
відгуків
71%
позитивних
Якість роботи: 75%
Ввічливість: 80%
Пунктуальність: 60%
Таня - Замовник 6 серпня 2020
Відмінно
Работой полностью довольна, сделали всё быстро и качественно
Відгук по замовленню: Укладка декоративного кирпича
Руслана К. - Замовник 5 серпня 2020
Відмінно
Все отлично и быстро.
Андрій Г. - Замовник 27 липня 2020
Відмінно
Молодцы приехали сделали замеры , обговорили цену все устроило , работы не много, фундамент был готов оставалось только прикрепить профнастил, очень рад сотрудничеству буду ещё обращаться!!! К стати заказ был обработан быстро как и связался со мной специалист , благодарность сайту за оперативность !
Відгук по замовленню: Установить забор
Михаил - Замовник 27 липня 2020
Жахливо
После выполнения работы оказалось что не всё было выполнено как договаривались. Составлять договор отказался, так что если у вас возникнут претензии к исполнителю то ничего вы с этим сделать не сможете. После того как попросили исправить все "косяки", исполнитель начал игнорировать. Перестал отвечать на звонки, в вайбере и телеграме (уже неделю не отвечает). Почему-то забрал все краны и заглушки которые я покупал для ремонта труб и сантехники. Так что проверяйте все чеки с тем что по факту у вас остается. Отвалилась дверца для доступа к счетчикам, которую советовал Олег и взял за нее 1200 + стоимость работы! Не могут поставить розетки на нужный уровень, даже по чертежам! Не советую связываться с этими людьми, или перепроверяйте все 10 раз перед тем как оплачивать работы, так как за качество они не отвечают
Відгук по замовленню: ремонт в ванной и кухне
Андрей - Замовник 17 червня 2020
Нормально
Пообщались. Посмотрели... Обещали перезвонить, да как то видать забыли, даже после напоминания. Наверное кому то повезет больше )
Відгук по замовленню: Заливка пола стяжкой
Створені замовлення в категоріях
  • Ремонт техніки 1
  • Меблеві роботи 1
  • Фото- і відео-послуги 1
Популярні послуги