UA
Відгуки
19
відгуків
96%
позитивних
Якість роботи: 94%
Ввічливість: 94%
Пунктуальність: 100%
Мария - Замовник 8 серпня 2018
Відмінно
Очень ответственная и аккуратная!
Відгук по замовленню: генеральная уборка 2к квартиры
Ирина - Замовник 1 січня 2017
Відмінно
Все отлично! Всем довольна. Придраться не к чему.
Відгук по замовленню: Убрать дом
Владимир - Замовник 29 грудня 2016
Відмінно
Пунктуально, быстро, качественно. Спасибо, Ирина!
Відгук по замовленню: Уборка квартиры
Ольга С. - Замовник 21 грудня 2016
Добре
Для начала Ирина сообщила. что ошиблась датой, и что в указанный день она не может, поэтому пришлёт дочь. Долго убеждала меня по телефону, что качество не пострадает. Но и качество и скорость уборки оставили желать лучшего. Раковину перемывала дважды по моей просьбе (после первого раза осталась грязь). К мебели пылесос даже не притронулся. За и под диваном пришлось попросить помыть пол. Полы протёрты влажной тряпкой, а не помыты, чувствовалось, что девушка торопиться поскорее уйти. На замечание, что плохо вымыты полки в кухонных шкафах - сказала, что протирала их влажной тряпкой. Но задача стояла помыть. В квартире гораздо чище, чем было до уборки, но генеральной уборкой я это не назову. Очень жаль.
Алексей Т. - Замовник 26 серпня 2016
Відмінно
Самый лестный отзыв о выполненной работе. Ирина проявила себя человеком, сосредоточенном на выполняемой работе, не отвлекалась, довела начатое до конца без передышек и перерывов, несмотря на то, что объем задания, как оказалось, превысил предварительные рассчеты времени его исполнения. Предварительно выяснила по телефону все детали и, узнав, что в квартире нет пылесоса, захватила свой, чем существенно ускорила темпы и качество выполненной уборки. Планирую и в дальнейшем приглашать Ирину для выполнения работ по уборке квартиры.
Відгук по замовленню: Убрать 1к квартиру
Галина С. - Замовник 10 серпня 2016
Відмінно
Выполнено все на 100%!!! если не больше!! Все рекомендую! ))
Елена М. - Замовник 23 липня 2016
Відмінно
Ирина выполнила уборку на отлично, даже больше, чем мы ожидали! Работала от А до Я с раннего утра до позднего вечера. Очень и очень довольны качеством выполненной работы. Ну и абсолютно никаких претензий к личным качествам Ирина - вежлива, приветлива. Огромная благодарность Вам. Будем обращаться и рекомендовать!
Юрий Ц. - Замовник 20 липня 2016
Відмінно
Ирина отлично справилась с заданием, подошла к работе творчески и ответственно. Работа была сделана быстро и качественно. МОЛОДЕЦ ! Спасибо !
Михаил - Замовник 17 липня 2016
Відмінно
Ірина чудово вимила вікна
Александра Ш. - Замовник 12 липня 2016
Відмінно
Спасибо Ирине! Все сделано хорошо и вовремя! Будем обращаться еще!
Виконані замовлення у категоріях
Створені замовлення в категоріях
  • Оздоблювальні роботи 2
Популярні послуги