UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
23
відгуки
69%
позитивних
Якість роботи: 81%
Ввічливість: 69%
Пунктуальність: 60%
Юлия Вадимовна - Замовник 13 грудня 2020
Добре
Рекомендую.
Відгук по замовленню: Вынести стяжку
Арсений - Замовник 8 грудня 2020
Жахливо
Максимально НЕ рекомендую данного исполнителя. Читайте отзывы. Если не хотите сорвать себе сроки / спину / нервы, отменяйте его и ищите другого исполнителя. За сутки Исполнитель связался по телефону, обговорили с ним условия, он подтвердил что его все устраивает и просил звонить ему за час до доставки. Все выглядело нормально за исключением того что он обращался ко мне на ты. За час до доставки набрал исполнителя, он снял трубку но ничего не ответил (выглядело как проблемы со связью). Суммарно звонил исполнителю 5 раз с 20:00 до 21:14, все разы кроме первого он просто не брал трубку. Писал ему сообщения на сайте и в телеграмм, он так же не отвечал. Исполнитель так и не явился, работа не выполнена. Исполнитель поставил меня в максимально ужасное положение с кучей тяжеленной плитки лежащей на тротуаре ночью в мороз, то есть в условия максимально не подходящие для поиска другого исполнителя. Спустя день так и не перезвонил, не ответил ни на одно сообщение.
Артем - Замовник 7 грудня 2020
Відмінно
быстро
Відгук по замовленню: Бустановка микроавтобуса
Тарас - Замовник 2 грудня 2020
Жахливо
Чувак взялся за работу, прождал его до вечера, в итоге отменил заказ. В очередной раз убедился что разнорабочие самый ненадежный класс в строительстве. Не обращайтесь к нему
Елена - Замовник 1 грудня 2020
Відмінно
Быстро и хорошо
Відгук по замовленню: Помощь на дачном участке
Юрий П. - Замовник 24 листопада 2020
Відмінно
Все порядок, нормальный исполнитель
Відгук по замовленню: Ремонт крыши
Александр Анатольевич - Замовник 7 листопада 2020
Відмінно
Работа выполнена в срок.
Відгук по замовленню: Заливка отмостки
Vadym Graf - Замовник 3 листопада 2020
Нормально
На работу так и не явился.
Відгук по замовленню: Разнорабочий
Ольга - Замовник 22 жовтня 2020
Погано
Ставлення до роботи та кліентів є неприйнятним. Про відмову від замовлення повідомив смс після того, як перестав брати слухавку. Не виконав ремонт даху та ми марно витратили час.
Відгук по замовленню: Ремонт даху ( гараж)
Игорь - Замовник 22 жовтня 2020
Погано
Непунктуальный и безответственный человек! Прождал более часа для показа объекта, не приехал, телефон был отключён. В конечном итоге прозвучал какой то "детский лепет". Хотите поиметь "геморрой" свяжитесь с ним!