UA
  • Оголошення

    • Шумовиброизоляция автомобиля
      Предлагаем услуги шумовиброизоляции вашего автомобиля. Антикорозийная обработка кузова и днища. Виброшумоизоляция. Качественно и надежно. ...
      15 000 грн
      ФОП Пономаренко Игорь
      23 березня
    • Рихтовка и покраска кузова авто
      Предлагаем услуги по рихтовке, покраске и полировке кузова автомобиля. Подборка цвета. Качественно и быстро! Присылайте ваши задания!
      2 000 грн
      ФОП Пономаренко Игорь
      23 березня
Відгуки
1
відгук
66%
позитивних
Якість роботи: 100%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 0%
Сергей П. - Замовник 14 березня 2017
Добре
Хочу начать с того, в Николаеве авто электронщиков очень мало, а если разобраться то хороши вообще один! Изначально, после поломки моего щитка, я обратился в знаменитую "Фирму" авто электронщиков в нашем городе. Откуда через полтора месяца, сбоем ели забрал свой щиток. Потом ещё бесполезно в течении месяца искал авто электронщиков в городе. После размещения задания на этом сайте. В течении недели получил предложение от Игоря о решении моей проблемы. Я к тому времени уже подыскивал купить хотя бы б\у.щиток. Хочу заметить, что именно внимательный подход Игоря к работе внушил мне надежду на ремонт моей детали. Огромная благодарность за терпеливое выслушивание моих предположений, вопросов и грамотные ответы походу ремонта, что позволило мне понять из-за чего произошла эта поломка. В общем ремонт выполнен отлично! Я доволен "КАК СЛОН"!!! Спасибо за скидку!!!!!!!!!!
Відгук по замовленню: Ремонт щитка приборов
Виконані замовлення у категоріях
Створені замовлення в категоріях
  • Транспортні та складські послуги 1
  • Ремонт авто 1
Популярні послуги