UA
Відгуки
17
відгуків
94%
позитивних
Якість роботи: 87%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 94%
Олег П. - Замовник 30 червня 2019
Відмінно
Отличный быстро аккуратно,всем советую
Відгук по замовленню: Сделать потолок с гипсо картона
Сергей - Замовник 4 квітня 2019
Відмінно
Спасибо Роману за оперативную, качественно выполненную работу по укреплению козырька на балконе и подоконнике. Кроме качества работы, необходимо отметить на пунктуальность прибытия на работу по договоренности и то что приятно общаться в процессе работы как с человеком. Рекомендую всем.
Евгений Ш. - Замовник 18 січня 2019
Добре
В целом установка выполнена качественно и быстро. Рекомендую.
Відгук по замовленню: Установить межкомнатную дверь
Александр П. - Замовник 6 травня 2017
Відмінно
Спасибо за консультацию, пунктуальность и качественно выполненную работу. P.S. Рекомендую как отличного специалиста.
Відгук по замовленню: Установить двери
Александр - Замовник 9 березня 2017
Відмінно
Все хорошо, качественно и что самое неожиданное - за два дня.
Відгук по замовленню: Постелить ламинат
Калерия - Замовник 3 лютого 2017
Відмінно
Спасибо огромное, Роману , за выполнение работы аккуратно и качественно. В демонтаже плитки всё пошло против системы, но Роман одолел эту сложность и нашел оптимальный вариант решения.
Ольга О. - Замовник 16 січня 2017
Відмінно
Огромное спасибо Роману за выполненную работу. Все сделано быстро и работает как нужно. Что не маловажно! С гипсокартоном работает профессионально. Очень вежливый и тактичный, отлично проконсультировал по всем вопросам ремонта квартиры. Буду рекомендовать друзьям и если будет нужна помощь обязательно обращусь повторно.
Наталия Д. - Замовник 14 січня 2017
Відмінно
Все очень понравилось, переживала за стеклянные вставки в дверях, но Роман оказался специалистом в своем деле. Работу выполнил качественно и аккуратно, меня все устроило. Двери открываются и закрываются отлично. С собой имел все необходимые инструменты. Рекомендую, при надобности обращусь повторно.
Максим - Замовник 11 січня 2017
Нормально
Ужасно. 1. Дверь вся перекошена. В открьітом состоянии самопроизвольно закрьівается; чтобьі закрьіть нужно прилагать немальіе усилия т.к. упирается в коробку. Дверь висит криво по всем плоскостям. В коробке найти прямой угол невозможно. Роман обьяснил ето тем, что стена кривая. Бьіл вариант установить коробку ровно, но Роман решил поступить иначе, без обсуждения. Сказал что дверь еще сама усядется. 2. При врезке замка повредил дверь. Тут и моя вина, я купил широкий замок. Но Роман решил таки врезать, опять же без совещания, и повредил дверь. Сказал что у него уже такое бьіло, только при етом еще треснуло стекло, так что мне повезло. Предложил замазать щели клеем, чтобьі скрьіть повреждения, когда я его вьізову устанавливать другие двери. Вот думаю, обращаться или нет. При етом, Роман не постеснялся взять полную стоимость за работу у других работников, меня при вьіполнение работьі на месте небьіло; но бьіл на связи, получил фотографии, где все вьіглядело хорошо.
Відгук по замовленню: установить межкомнатную дверь
Мария - Замовник 28 грудня 2016
Відмінно
Романа могу порекомендовать своим самым близким знакомым. Профессионал с большой буквы, аккуратный, вежливый, пунктуальный... Работу выполнил очень качественно. Огромное ВАМ СПАСИБО!!!!!! С уважением, Мария)
Відгук по замовленню: Установить межкомнатную дверь.
17
відгуків
94%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 7 травня 2016
Перевірені паспортні дані
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги