UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
21
відгук
77%
позитивних
Якість роботи: 80%
Ввічливість: 76%
Пунктуальність: 76%
Наталия - Замовник 20 вересня 2021
Жахливо
Изначально Сергей показался очень вежливым и профессиональным человеком. Согласились с ним работать. Отдали деревянные двери на реставрацию и договорились о примерных сроках установки. Наши строители сорвали сроки, поэтому и к срыву сроков Сергея мы отнеслись гуманно! Но!!!! тут пошел трэш: на звонки не отвечает, а если и отвечает, то с ответом: я занят, перезвоните тогда-то я назначу день. Перезваниваем - не отвечает. И так месяц! Напомню, что наши деревянные двери у него, и половина оплачена! Более чем через месяц нам двери поставили. Поставили так, что наличники до реставрации имели более человеческий вид! Но кроме наличников, остался вопрос щели сверху! Т.е. во время установки подрезали коробку, и теперь в одной комнате щель над верхним наличником 0.5 см, а во второй - 2 см!!! Очень не рекомендую!!!
Алекксей - Замовник 11 вересня 2021
Жахливо
Исключительно не рекомендую, деньги взял в марте, обещал отдать в начале апреля. Только в конце августа привёз 30% не качественно сделанных изделий, со сколами, плохо покрашенное. Уже обратился в соответсвующие инстанции и где арендует помещение под жалкое подобие производства. Таких нужно закрывать, что бы не вводил других заказчиков в заблуждение.
Юрий - Замовник 29 серпня 2021
Жахливо
Робота не виконана, та невелика частина яка зроблена - виконана жахливо, ховається на дзвінки не відповідає
Євген Ф. - Замовник 21 серпня 2021
Жахливо
Заказ не был выполнен. По словам специалиста фасады были изготовлены, но монтаж не был выполнен. Просто кинул и не хочет возвращать ни деньги ни изготовленные фасады. Буду продолжать разбираться.
Відгук по замовленню: Изготовление фасадов для кухни
Александр Войтовский - Замовник 3 серпня 2021
Погано
Человек пообещал выполнить работуи не сдержал слова,в итоге потерян месяц.Отзыв отрицательный.
Елена - Замовник 1 серпня 2021
Відмінно
Отлично выполнили мой индивидуальный заказ. Думала никто не возьмется за такого плана изделия, но Сергей согласился, сделал круто. Спасибо
Відгук по замовленню: Деревянные декоративные окошки
Юля - Замовник 27 липня 2021
Відмінно
Супер месте!
Відгук по замовленню: Изготовить дверь
Юлія П. - Замовник 18 липня 2021
Відмінно
все сделано оперативно, качественно. Приехал сначала один мастер, посмотрел, обсудили цену, докупил необходимое, вернулись уже вдвоём, и все установили за пару часов. Довольна очень. Рекомендую мастеров! Ещё и просто помогли :), кроме дверей. За что отдельные 5 звёзд
Кирилл К. - Замовник 14 липня 2021
Відмінно
Все ок, могу рекомендовать
Сергей Я. - Замовник 9 липня 2021
Відмінно
Быстро и без лишних проволочек. Качеством выполненной работы доволен!
Немає створених замовлень
Популярні послуги