UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
7
відгуків
50%
позитивних
Якість роботи: 50%
Ввічливість: 42%
Пунктуальність: 57%
Сергей - Замовник 1 серпня 2021
Нормально
Конечно , если бы работали профессионалы , оценки были бы выше . Но и на том , спасибо .
Відгук по замовленню: Укладка плитки в ванной
Роман Г. - Замовник 22 червня 2021
Жахливо
Договорились с Николаем, о том что заказ будет выполнен в течении недели. Он забрал грушу от бетономешалки и 500 гривен задатка. Две недели отодвигал срок выполнения, аргументируя личными проблемами в семье. Третью неделю вообще не берет телефон. Последний срок выполнения отодвинул на прошлые выходные (написал через вайбер). В результате: НЕТ ни задатка, ни работы, ни груши моей бетономешалки. Не связывайтесь в этим исполнителем.
Ольга Б. - Замовник 1 червня 2021
Відмінно
Приехали вовремя, учли пожелания во времени. Подошли к задаче ответственно и смету получила с планом, с каким первоначально оговаривала и с альтернативным, что в итоге решила использовать для ремонта. Заказ на моменте согласования)
Відгук по замовленню: Разводка труб
Оксана - Замовник 25 травня 2021
Добре
Роботу було виконано вчасно та якісно. Відповідальний та ввічливий майстер! Раджу!
Игорь - Замовник 25 травня 2021
Відмінно
Николай с помощниками люди ответственные и пунктуальные. А главное - не боятся работы. У нас очень сложный проект - реконструкция - делают все аккуратно, быстро, не пытаются придумывать дополнительных работ, материалов для покупки - даже я бы сказал экономят деньги заказчика. При заливке фундамента использовали два ряда арматуры, плюс добавили сетку под стяжку. Локация сложная - со старыми деревьями и соответственно корнями, которые проросли в зоне планируемого фундамента. Рекомендую, решил предложить им и другие работы по объекту.
Відгук по замовленню: Фундамент
ТАМИЛА - Замовник 11 травня 2021
Жахливо
очень халатно отнеслись к работе и договоренностям, договорились о встречи люди два дня не приезжали на третий день приехали с опозданием в три часа В далнейшем перенесли старт оговоренных работ на еще три дня, в итоге плюс еще два дня приезжали за ключом, таки завезли свои инструменты и все работа просто простаивала ,плохо выходили на связь но уверяли что в сроки успеют, мы таки нашли новых рабочих...так как эти не выходили на связь неделю Спустя месяц так и не забрали свои инструменты,,,обидно за потраченное время P.S. было положено дав кусочка теплого пола (забетонирован) пришлось все переделывать
Відгук по замовленню: Укладка плитки ванной и коридор
Александр - Замовник 21 квітня 2021
Відмінно
Все сделали быстро, качественно вовремя! Рекомендую!
Немає створених замовлень
Популярні послуги