UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
4
відгуки
75%
позитивних
Якість роботи: 75%
Ввічливість: 75%
Пунктуальність: 75%
Orner - Замовник 17 жовтня 2016
Відмінно
Мне понравилось.
Відгук по замовленню: Доставить посылку
Лёша - Замовник 13 вересня 2016
Відмінно
С человеком созвонились, договорились на следующий день. Человек пришел вовремя, все сделал в этот же день, поменял датчик и отвез на тестирование и ремонт контроллер хоть и было уже за 9 вечера. Огромное ему за это спасибо!
Відгук по замовленню: Отремонтировать холодильник
Юра С. - Замовник 17 серпня 2016
Погано
Всё было хорошо ,договорились о встрече на объекте по адресу на следующий день в 9.00 , Юлин знакомый который созвонился обещал в 8.00 утра перезвонить , но звонок получился около 10.00 , я уже нашёл и договорился с другими людьми так как эти ребята не соизволили перезвонить и пообщаться , естественно я им отказал , так как я люблю что бы каждый относился ответственно к работе и к своим обещаниям. У меня есть свой график и свои сроки , а если человек хочет работать в свободном графике тогда только вперёд. Я не люблю не ответственных и не рекомендую таких людей никому. Я не знаю Юлию но тех людей которых она посоветовала , мне не подходят.
Відгук по замовленню: Прокопать траншею под 20 трубу
Максим Ш. - Замовник 7 серпня 2016
Відмінно
Юлия пришла с молодым человеком Андреем и вдвоём управились очень быстро. Пришли во-время, качество уборки восхитительное. Спасибо. Аня и Максим
Відгук по замовленню: Убрать 3к квартиру, в 14:00
Створені замовлення в категоріях
  • Оздоблювальні роботи 1
Популярні послуги