UA
  • Вартість робіт

    • Оздоблювальні роботи
Відгуки
10
відгуків
100%
позитивних
Якість роботи: 100%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 100%
Наталья С. - Замовник 20 квітня 2019
Відмінно
Николай: - знающий свое дело; - воспитанный, пунктуальный,ответственный; - без вредных привычек; Рекомендую, мастер своего дела...!!!!)
Олеся К. - Замовник 4 квітня 2019
Відмінно
Отличный исполнитель, который хорошо знает все этапы и нюансы работы. Ключевой принцип в работе «делать так, чтоб не переделывать». Спасибо. Рекомендую всем, кто хочет получить результат высокого качества.
Михаил - Замовник 22 листопада 2017
Відмінно
отличный исполнитель, рекомендую
Анна Й. - Замовник 13 червня 2017
Відмінно
Николай - мастер своего дела. Работу выполнил качественно и в срок. Съездил за материалами, все привез, занес- за что ему огромное спасибо!!!
Відгук по замовленню: Укладка плитки пол 6,8 кв.м
Ирина - Замовник 25 травня 2017
Відмінно
Сделал самыесложные работы по плитке (рабочую зону и откосы окна) и электрике (!) в кухне, навешивание шкафов, полок, карниза, монтаж жалюзи. Отлично! Аккуратно, четко, подрезка под 45 градусов для откосов - в результате идеально ровно и красиво. Перенос розеток, новые розетки, сборка светильника (светильник+ шнур+ выключатель+ проявил креатив и провел шнур через реллинг - высверлил отверстия и протянул внутри реллинга от светильника к розетке). Все получилось очень классно и квалифицированно. Использует алмазный станок - нет пыли во время работы. Очень довольны, рекомендуем.
Александр - Замовник 24 травня 2017
Відмінно
Николай уложил плитку отлично,не супер быстро но качественно! Хороший мастер,рекомендую!
Ольга - Замовник 21 лютого 2017
Відмінно
Николай - просто находка для любого заказчика! Все выполнено аккуратно, в срок. Как специалист, дал много интересной и нужной информации. В ходе работ, не хватило клея и плитки, Николай сам сьездил, все купил, занес на 4 этаж. Очень порядочный, грамотный специалист. Всем рекомендую. Удачи Николаю!
Денис - Замовник 8 лютого 2017
Відмінно
Все сделал отлично. После предварительного просчета стоимость работ не увеличилась так как все предусмотрели сразу. Качество укладки вагонки хорошее. Все сделал не спеша и щепетильно. Спасибо!
Відгук по замовленню: Обшить вагонкой ванную комнату
Андрей Т. - Замовник 2 лютого 2017
Відмінно
Такой исполнитель это находка для заказчика!!! Без вредных, всегда на связи и всегда с ответом на вопрос. Работа прошла с удовольствием и с отличным качеством! Очень рекомендую!
Евгений Б. - Замовник 31 січня 2017
Відмінно
Отличная работа. Не быстро и очень скрупулёзно. Придраться не к чему. Положил плитку с фацетом, сделал аккуратную подрезку под 45 градусов. Хорошее оборудование, лазерный уровень. Позаботился о том, чтобы застелить пол и убрал за собой. Рекомендую.
Відгук по замовленню: Уложить плитку
10
відгуків
100%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 15 серпня 2016
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги