UA
  • Оголошення

    • Установка Windows
      Установлю/переустановлю Windows 7 на ваш компьютер. А также и дополнительные необходимые программы. Быстро и качественно. Обращайтесь!
      250 грн
      Игорь Г.
      20 квітня
    • Личный повар.
      Приготовлю еду по вашему меню или на ваш выбор из предложенных мною. Опыт работы: 3 года в кеттеринге как повар и шеф-повар. И вообще - гот...
      500 грн
      Игорь Г.
      20 квітня
Відгуки
5
відгуків
93%
позитивних
Якість роботи: 80%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 100%
Надія - Замовник 7 січня 2017
Добре
Игорь приятный молодой человек, приехал вовремя. За выполнение работы ставлю 4, так как на полу, столе, вытяжке остались кусочки старых обоев. Плитку, стол, вытяжку и плиту пришлось перемывать насисто самостоятельно. Один багет остался не демонтированный. Но по сравнению с тем в каком состоянии была кухня-ставлю хорошо! Жаль, что у меня не было возможности принять работу.
Елена - Замовник 30 грудня 2016
Відмінно
Работа выполнена качественно, исполнитель вежливый и аккуратный.
Олеся - Замовник 29 грудня 2016
Відмінно
Когда пригласили Игоря для уборки дома, я сомневалась, что мужчина может качественно выполнить такую работу. Я очень рада, что ошиблась. Игорь убрал все быстро и хорошо, двигал мебель, выбил ковры. Оказался приятным собеседником и приятным человеком.
Відгук по замовленню: Еженедельная уборка дома
Вероника - Замовник 27 грудня 2016
Відмінно
Очень довольна результатом!!! Задание по генеральной уборке кухни выполнено на отлично как по качеству, так и по времени выполнения! Большом преимуществом оказалась именно мужская сила и умения по профилю "домашний мастер".Полностью выдвинуть шкафы встроенной кухонной мебели, печку, холодильник, снять плинтуса, разобрать вытяжную систему, снять розетки, всё это вымыть и установить на свои места! Исполнитель-женщина такое бы задание не смогла выполнить. Всем рекомендую Игоря как порядочного и качественного Исполнителя! Игорь, спасибо Вам большое!
Відгук по замовленню: генеральная уборка кухни
Фёдор - Замовник 23 грудня 2016
Відмінно
Очень приятный, внимательный и просто отличный интересный человек, на которого можно положиться. Не подведет и сделает всё в лучшем виде. Проверено, можете в нём не сомневаться, таких отличных ребят поискать!
5
відгуків
93%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 24 листопада 2016
Перевірені паспортні дані
Створені замовлення в категоріях
  • Робота в Інтернеті 1
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги