UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
9
відгуків
59%
позитивних
Якість роботи: 55%
Ввічливість: 66%
Пунктуальність: 55%
Владислав Т. - Замовник 28 листопада 2017
Нормально
Ні хорошого ні поганого про професійні навички сказати на жаль не можу - у виконавця не вийшло зайнятися завданням і воно автоматично закрилося... З плюсів - ввічливий.
Відгук по замовленню: Монтаж коробки
Таня - Замовник 11 листопада 2017
Відмінно
Спасибо огромное Максиму!!мало того что очень позитивный человек ещё и очень ответственный и внимательный)сделал все отлично,ещё и посоветовал что нужно, и как лучше)!Мастер на все руки!ещё не раз будем обращаться к Максиму Спасибо огромное))!!
Відгук по замовленню: Гипсокартон
Анна А. - Замовник 9 листопада 2017
Відмінно
Все отлично! Огромное спасибо Максиму!
Екатерина - Замовник 7 листопада 2017
Жахливо
Максим взялся выполнить мое задание по строительству маленькой стенки для установки двери в тамбур на этаже многоэтажки. Задание было срочное. Договорились о выполнении, 5 дней он вместо строительства тянул, потом решил, что ему нужна моя дверь, которую я планировала устанавливать в тамбур и начал уговаривать меня ее ему продать. Поскольку он не выполнил задание по постройке стены и у меня уже не оставалось времени искать другого исполнителя, я согласилась ему продать за ту цену, которую он мне сам предложил. Договорились, что он заберёт ее. И Максим перестал брать трубку.В ИТОГЕ: срочное задание по постройке стены не выполнено, то есть свою демонтированную дверь устанавливать мне некуда, и хранить мне ее негде, саму дверь Максим не забрал, хотя он сам ее у меня выпрашивал, и Максим решил просто упасть на мороз и не брать трубку. Вот такой горе-исполнитель. Никому не рекомендую иметь с ним дело.
Марианна - Замовник 3 листопада 2017
Нормально
Сделал коробку без шпаклевки, стыки тоже не заделаны.Мы заплатили мастеру 200 грн. за доставку мастером материалов и 200 грн. за материалы, чек предоставил. В качества бонуса, заменил небольшой отсыревший кусок гипсокартона на стене, правда толщина этого куска значительно тоньше основного))
Жанна - Замовник 24 жовтня 2017
Відмінно
Очень качественно и быстро все сделано ! Огромное спасибо !
Відгук по замовленню: Починить деревянное окно
Антонина Васина - Замовник 11 жовтня 2017
Відмінно
Все сделано быстро и качественно, большое спасибо! Рекомендую!
Відгук по замовленню: Сделать короб
Partner Guest House - Замовник 5 жовтня 2017
Відмінно
Отличная работа!
Maksim - Замовник 3 жовтня 2017
Добре
все ок
Відгук по замовленню: Подвесний потолок