UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
57
відгуків
71%
позитивних
Якість роботи: 71%
Ввічливість: 77%
Пунктуальність: 66%
Роман - Замовник 9 жовтня 2017
Жахливо
Яков не выполнил поставленную задачу, после него пришлось вызвать бригаду сантехников из строительной фирмы. При этом были разногласия по оплате. Он должен был заменить часть чугунной трубы, на пластик. Мы заранее оговорили стоимость работы, материалы и количество подключенных точек. В итоге когда я пришел домой вечером оказалось что водой я пользоваться не могу, т.к. ванна отключена и кухня отключена. Подключен к канализации был только умывальник в ванной. При этом Яков заявил что работа была выполнена, и взял с моего отца в 2 раза больше денег чем мы оговаривали (потом он вернул то что взял сверху) . Переход от пластковой трубы в чугунную он замотал малярной лентой, и просиликонил только верх трубы (есть фото). При демонтаже чугунной трубы он не делал расчеканку труб, а просто выламывал трубы(есть фото ), изза этого была повреждена труба дальше по сливу, пришлось менять тройник. Сантехники которые переделывали за ним были в шоке от его работы. Не рекомендую.
Відгук по замовленню: Устранение течи слива из ванной
Yulia Kushakova - Замовник 22 вересня 2017
Жахливо
Жахливий майстер! Двічі переносив час, в результаті спізнився. Виконав роботу, а на наступний день все знову зламалось. Два тижні обіцяв прийти поремонтувати, потім обіцяв повернути гроші, брехав, що не може розмовляти, а з інших номерів слухавку підіймав. Ні грошей, ні роботи я не отримала. На дзвінки не відповідає. 100% шахрай! Не зв’язуйтесь з ним!
Відгук по замовленню: відремонтувати зливний бачок
Игорь - Замовник 5 вересня 2017
Добре
Все хорошо
Відгук по замовленню: Замена бочка/Замена батарей
Katerina Timakina - Замовник 4 вересня 2017
Жахливо
созвонились, но потом Яков перенес наиболее позднее время. так и не перезвонил, и в течении трех дней не брал телефон
Відгук по замовленню: течь в душевой кабине
Анатолий - Замовник 2 вересня 2017
Жахливо
Принял заказ с утра. Обещал устранить проблему. договорились на 20.00, что приедет. в итоге никто не приехал, и когда ему перезвонили , то перенес на завтра . Не Серьезно. знал бы , что он не приедет , нашел бы другого исполнителя. а так утром с ним договорились , я и сидел спокойно, буду уверенным , что он приедет. в итоге на следующий день тоже никто не перезвонил...
Саша - Замовник 1 вересня 2017
Погано
Мастер отремонтировал 2 места, где протекали трубы. Дал недельную гарантию на свою работу. На следующий день одно из отремонтированных соединений труб снова начало протекать. Я созвонился с Яковом. Договорились про время, когда он придет исправить недоработку. В оговоренное время не явился, на телефонные звонки не отвечает.
Відгук по замовленню: Устранить течь под ванной
Алексей - Замовник 31 серпня 2017
Жахливо
Не приехал в назначенное время и не отвечает на звонки. Не предупредил об изменении своих планов. Хоть бы смску написал, всякое ведь бывает.
Александр - Замовник 30 серпня 2017
Жахливо
К сожалению, отзывы о том, что мастер не всегда приезжает по договоренности, подтвердились. Договорились в телефонном режиме обо всем. Но в оговоренный день/время мастер не вышел на связь и не приехал. Да и вообще больше не звонил. Через несколько дней пришло уведомление от ресурса Kabanchik об отказе от выполнения задания. Жаль.
Відгук по замовленню: Диагностика и возможный ремонт
Екатерина М. - Замовник 30 серпня 2017
Відмінно
Быстро, четко, рекомендую
Anna R. - Замовник 29 серпня 2017
Добре
Вежливый исполнитель. Предупредил заранее о задержке. Выполнил задачу качественно и дал ряд ценных советов на будущее. Спасибо большое! Рекомендую.
Відгук по замовленню: Починить стиральную машину