UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
6
відгуків
33%
позитивних
Ввічливість: 33%
Пунктуальність: 33%
Юрій Г. - Фахівець 24 листопада 2017
Відмінно
Хороший заказчик, всё вовремя оплатил
ФОП Дикий Олег - Фахівець 14 листопада 2017
Погано
После согласия выполнить разработку логотипа попросил Заказчика (учитывая предыдущие отзывы о Заказчике) либо перевести сделку в статус Безопасный (выслал при этом инфо с данного сайта про безопасную сделку) либо оплатить мне 50% аванса. Заказчик выслал сообщение, что он согласен. Однако: 1. Заказчик сделку в Безопасную не перевел. 2. Аванс мне также не перевел. 3. Вместо этого в 2 раза уменьшил первоначальную стоимость услуги. 4. Перестал отвечать на письма, на связь не выходил, задание не снял. Ненадежный Заказчик. Результат - потерянное время. Не рекомендую.
Александр П. - Фахівець 11 вересня 2017
Погано
Задание создано сбора информации. Человек, после выбора исполнителя, просто сказал "подождите, я уже дал задачу". Задание не снял, на связь не выходил. Воинственностями ощущения - не надежный заказчик.
Відгук по замовленню: Сделать цели на Гугл Аналитике
Лариса Р. - Фахівець 17 липня 2017
Жахливо
Объём работы оказался намного больше указаного в задании (товаров не 50, а 130, для всех товаров обработка в фотошопе по минимум 3 картинок = всего около 500 изображений и т.д.). Поэтому про задачи и цену договорились в первый день. Это не перенос со старого сайта - а самостоятельный поиск в гугле характеристик и фото товаров по списку, обработка, написание уникальных отзывов, настройка фильтров и внесение всего этого через панель на сайт. Со старого - только цены, и то не все. После вовремя выполнение договоренного объёма работы, заказчик требовал выполнения новых пунктов, о которых не было оговорено. В конце концов - пропал со связи, не заплатив ни копейки.
Нателла С. - Фахівець 7 липня 2017
Жахливо
договорились о сотрудничестве, а потом просто не выходит на связь.
Руслан С. - Фахівець 30 травня 2016
Відмінно
Спасибо Всё Супер...)
Немає виконаних замовлень
Створені замовлення в категоріях
  • Кур'єрські послуги 3
  • Дизайн 2
  • Побутові послуги 1
  • Реклама і маркетинг 1
  • Робота в Інтернеті 1
Популярні послуги