UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
  • Оголошення

    • Базовый фирменный стиль
      Всегда отмечаю тот момент, что один только логотип зачастую работает не так эффективно, как это могло быть, поэтому предлагаю следующий "пак...
      2 500 грн
      Сергей Д.
      17 березня
Відгуки
26
відгуків
94%
позитивних
Якість роботи: 96%
Ввічливість: 96%
Пунктуальність: 92%
Дмитрий - Замовник 9 листопада 2018
Жахливо
Получил 50% предоплаты, начали работу. 2 раза встречались, обсуждались предоставленные им варианты. Когда нащупали более-менее подходящее решение - исполнитель пропал. На вайбер и звонки не отвечает с 18 октября. Сначала думали, он успеет до даты задания (3.11) - нет, абсолютный игнор и после. Есть все переписки - готовы ответить за каждое слово. Касаемо креатива - совершенно случайно обратили внимание, что один из представленных им вариантов очень (на 99%) схож с графическим элементом известного видео-хостинга (раскрытие/сворачивание окна просмотра Ютуба - вот эта иконка справа внизу). Совпадение это или нет - не известно. К слову ещё - умудрился опоздать на КАЖДУЮ встречу (до получаса), не говоря о том, что просил переносить запланированные встречи на несколько часов позже. Тем, кто хочет потратить (пусть даже небольшие) деньги и, что намного более важно для нас, драгоценное время (материалы фирстиля, в которые у нас упёрлось очень много вопросов) - обращайтесь к этому исполнителю.
Відгук по замовленню: Фирменный стиль.
Александр - Замовник 9 жовтня 2018
Відмінно
все ок
Віталій -. - Замовник 26 вересня 2018
Відмінно
хороший специалист
Відгук по замовленню: Создать логотип
Яна - Замовник 13 вересня 2018
Відмінно
Сергей очень быстро отозвался на моё предложение. Быстро и качественно выполнил работу! Рекомендую данного специалиста - обращайтесь и вы будете довольны!
Алина - Замовник 25 серпня 2018
Відмінно
Дизайнер справился с заданием быстро и качественно. Планирую заключить с Сергеем договор на долгосрочное сотрудничество. Рекомендую!
Відгук по замовленню: Убрать фон
Максим - Замовник 6 липня 2018
Відмінно
вс' отлично гуд
Відгук по замовленню: Нарисовать баннер
Наталия - Замовник 8 травня 2018
Добре
Сделано все согласно условиям задания. Спасибо!
Відгук по замовленню: Разработка фирменного стиля
Виталий - Замовник 5 лютого 2018
Відмінно
Быстро. Все в срок. Спасибо за работу.
Ольга С. - Замовник 26 січня 2018
Відмінно
Отлично
Юрий D. - Замовник 24 січня 2018
Відмінно
Исполнитель Сергей - молодец! Сразу подхватил мысли заказчика в верном направлении. Выполнил заказ пунктуально и в оговоренные сроки. Рекомендую!