UA
Відгуки
36
відгуків
81%
позитивних
Якість роботи: 96%
Ввічливість: 77%
Пунктуальність: 72%
Вероника Ч. - Замовник 13 червня 2021
Відмінно
Отличная работа! Выполнила все во время!
Татьяна Г. - Замовник 27 травня 2021
Погано
Екатерина взялась выполнять работу, но к сроку выдачи первой части перестала выходить на связь. Поскольку сроки были сжатые, я села писать сама. Через пару дней специалист вышла на связь, но у меня уже была готова половина работы, поэтому согласовали выполнение 1/2 курсовой. Я отправила свою часть, чтобы Екатерина дописала остальное. К моему удивлению, я получила полный копипаст с ресурсов интернета без признаков редактирования. Попросила дотянуть выполненную часть до заявленных 30-40%, но результат остался прежний, а времени уже не было. Я рискнула сдать как есть, но руководитель не принял работу, указав на плагиат. Попросила Екатерину исправить и получила обещание сделать, но после человек пропал со связи, а ее аккаунт сейчас заблокирован. Неприятная ситуация очень((((
Відгук по замовленню: написать курсовую по философии
Александр Р. - Замовник 24 травня 2021
Добре
Работа была сделана качественно, но немного не в срок.
Дарья К. - Замовник 22 травня 2021
Жахливо
Если вы хотите чтобы вашу работу выполнили вовремя, то не стоит обращаться к Екатерине. Подставила меня со всеми дедлайнами и пропала. Взяла деньги и ничего не сделала.
Artem Zynevych - Замовник 19 травня 2021
Відмінно
Супер специалист. Рекомендую к работе !
Лилия - Замовник 15 травня 2021
Жахливо
Если вы хотите быть обманутым,чтобы вас кормили завтраками,а по-итогу не выполненные задания- обращайтесь к этому автору. Изначально Екатерина тактично пару дней игнорировала,потом вышла на связь и сказала,что выполняет работу.Сдача назначена на 10 число,отправила задания,где половина не выполнена и условия не соблюдены.Окей,договорились,что переделает задания и скинет до 15.Пишу днём 15 числа,Екатерина в ответ: «сброшу вечером»,вечер так и не наступил ) 16 числа отказалась от задания и перестала выходить на связь. P.S. Девушка,можно было бы сразу отказаться от задания,которое выполнил бы другой человек
Юлия Г. - Замовник 11 травня 2021
Жахливо
Никому не рекомендую. Исполнитель ужасный и безответственный. Взялась сделать курсовую работу, все время писала, что успевает, а на следующий день после окончания дедлайна отказалась от работы.За день до этого перестала отвечать на все сообщения.
Віктор С. - Замовник 10 травня 2021
Жахливо
6 дней не выходит на связь, не рекомендую
Відгук по замовленню: написать эссе по психологии
Dana Neshcheret N. - Замовник 29 квітня 2021
Відмінно
Катюша сделала проработанную записку , прислушивалась к основной информации что должна быть в работе и сдала с высокой оценкой ! спасибо большое !
Відгук по замовленню: Записка для семестровой работы
Любов Ц. - Замовник 10 квітня 2021
Нормально
Дедлайн был назначен на пятницу (начало работы — в понедельник), чтобы специалист успел выполнить всё вовремя. В итоге написала в пятницу, можно ли увидеть работу. Екатерина ответила, что поздней ночью, в 22:00 скинет. В 22:30 написала, спросила, можно ли увидеть работу. Екатерина сказала, что у нее проблемы с ноутбуком и попросила перенести дедлайн на субботу, 12:00. В итоге мне снова пришлось писать первой и спрашивать, где работа. Прислала работу в пол третьего. 😕 Совет на будущее для Екатерины — первой писать заказчику о том, когда будет готова работа, а не заставлять его спрашивать по три раза, особенно после того, как Вы сами поставили дедлайн.
Відгук по замовленню: Сделать роботу по экономике
36
відгуків
81%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 8 серпня 2017
Перевірені паспортні дані
Створені замовлення в категоріях
  • Кур'єрські послуги 4
  • Ділові послуги 1
  • Бюро перекладів 1
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги