UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
21
відгук
82%
позитивних
Якість роботи: 80%
Ввічливість: 85%
Пунктуальність: 80%
Игорь М. - Замовник 21 жовтня 2020
Жахливо
Не перезвонили
Відгук по замовленню: Ламинат
Виктория - Замовник 31 липня 2018
Відмінно
Ребята - молодцы! Работа сделана качественно и вовремя. Вопросов лишних не задают. Рекомендую! Будете довольны)
Відгук по замовленню: Покрасить стены в квартире
Юрий - Замовник 23 липня 2018
Відмінно
Все выполнено качественно и быстро
Відгук по замовленню: покрасить стены 50кв м
Yuriy K. - Замовник 24 червня 2018
Відмінно
Спасибо Артему+Артему за качественную работу! Делали стены под покраску. Основательно и качественно. Ребята пунктуальные и вежлевые. Очень ответсвенно относятся к работе. Ни разу не подвели. Не раз подстраховывали нас по другим работам, когда не могли приехать. Рекомендуем!!!
Відгук по замовленню: Ремонт под ключ
Татьяна А. - Замовник 24 червня 2018
Жахливо
1. Задание взяла некая Юлия с Киевстар 2. В течении 2х минут мне позвонили с мтс1, назвались Артемом. Сказал, что муж Юлии, договорились о просмотре квартиры на след. день. Продиктовала адрес. 3. На след. день звонит незнакомый мтс2, беру трубку: "Это Артем, мы договаривались о просмотре. На 9 будем." Ну ок. 4. Через минут 20 звонит еще один мтс3: "Алло, это водитель, не могу найти адрес. Скажите адрес." Какой водитель, почему с другого номера, кто такие? Тишина.... 5. Через пару минут звонит утренний номер мтс2: "мы нашли Ваш адрес, какой подъезд?" Говорю, я вчера уже называла. Вы не помните? Сколько вас? ЧТо за фигня с номерами? Наберите с вчерашнего номера, с которого мы договаривались!". Ответ удивил еще больше: " Нас 2 и еще 1 подойдет. Звонил от приятеля, мой телефон сел... Ну ищите других строителей! " Насторожила ситуация звонков с ТРЕХ разных номеров! и если звонил 1 и тот же человек, что он не помнит адрес, который уже назывался!
Відгук по замовленню: ремонт квартиры в новострое
Анна - Замовник 4 травня 2018
Відмінно
Задания выполнял Артем, мои обои оказались приклеенными на совесть, в итоге решили пока снять половину. возможно остальные не буду снимать и поклею на них новые.
Сергей - Замовник 3 травня 2018
Відмінно
все отлично
Лада - Замовник 30 квітня 2018
Відмінно
Спасибо Вам большое за очень качественный и быстрый ремонт! Два Артема очень профессионально и быстро сделали мне косметический ремонт! Молодцы!
Відгук по замовленню: Косметический ремонт квартира
Alenushka K. - Замовник 12 квітня 2018
Відмінно
работу выполнял Артём. толковый, неленивый, корректный. очень довольна этим знакомством, многое растолковал впрок, ни разу не опоздал, всегда на связи. по работе тоже всё отлично!
Маргарита - Замовник 13 лютого 2018
Добре
Хорошие ребята, обращайтесь. Рекомендую заранее обсуждать четкую сумму всех работ, чтоб все было учтено.Заказывала не только поклейку обоев, но и многое другое. Финальную сумму указываю ниже только за поклейку обоев.
Відгук по замовленню: Поклейка обоев, грунтовка стен