UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
11
відгуків
69%
позитивних
Якість роботи: 54%
Ввічливість: 63%
Пунктуальність: 90%
Сергій Я. - Замовник 15 липня 2018
Добре
Полодил плитку в коридоре-отлично! Перед укладкой плитки в кухне,проделал магистраль штробы под прокладку кабеля теплого пола-отлично!(штроба 50грн-1м,немного дороговато,но у каждого мастера своя оценка работы) Затем укладка плитки пола на кухне-отлично! Пол ровный получился на уровне с коридором(без порожков,как некоторые делают) Вызывал после этого електрика,подключил,всё греет!супер(буквально 15-20мин) Укладка фартуха на кухне -отлично! Укладка пола и стен туалета-отлично! Укладка пола и стен ванны-отлично!(за исключением ниши под полки(((но пережыть можно. По ценам полный порядок,все детально росписывал по квадратуре,которую я уже заранее знал,так как покупали плитку сами. Рекомендую данного мастера!но если только обычная укладка плитки (типа на пол,стены и т.д.)без выдумасов,как у меня с полками получилось... Еще маленький +) Простой и положительный человек из центр.Азии)еще раз убедился,что люди там хорошии и отзывчивые!
Відгук по замовленню: укладка плитки
Иван - Замовник 25 червня 2018
Нормально
Попросил деньги на перед в конце выполнения работы - мы дали, как результат работу в конце сделал как попало (швы не ровные, затирка в плитках как попало с не закрашенными промежутками, конструкцию из гипсокартона сделал криво, в конце отверстия под трубы сделал вообще ужасно хотя за каждое отверстие взял 75грн. После разговора о том, что нужно переделать перестал брать трубку телефона. По деньгам постоянно пересчет в свою порльзу. Хотя по началу работы выполнял все хорошо (хорошо сделал стяжку пола, обработал его, хорошо положил плитку на кухне и на полу в ванной, хорошо выровнял стены)
Відгук по замовленню: Укладка плитки
Анна - Замовник 10 червня 2018
Жахливо
Работает с ошибками. Подготовка угла 90* с погрешностью сантиметр на длину угольника. После переделки норм. Укладка плитки полтора квадрата на пол -- претензий нет. Укладка теплого пола с надзором в виде фотографий по вайберу -- все равно ошибся, термостат вывел не туда. Считает суммы к оплате как попало, сильно в свою пользу. В середине работ собрал вещи и ушёл даже не предупредив об этом (узнали от его коллеги по объекту).
Владимир - Замовник 10 травня 2018
Відмінно
Мурат все сделал быстро, так как договаривались, работал без выходных, по окончании работ весь мусор убрал. Все вовремя, без перекуров и пива, по работам отчитался, чеки предоставил. Если требуется выполнить работу в срок и качественно , рекомендую обращаться к этому специалисту.
Відгук по замовленню: Укладка кафеля
Светлана Ф. - Замовник 1 травня 2018
Добре
Работа выполнена хорошо
Yuriy B. - Замовник 11 квітня 2018
Відмінно
Отличный исполнитель. Положил рабочую стенку красиво, ровно. Рекомендую.
Відгук по замовленню: Укладка плитки
Влад В. - Замовник 7 березня 2018
Добре
------------------------
Відгук по замовленню: Укладка плитки в ванной и на пол
Марина - Замовник 18 лютого 2018
Відмінно
Работу мастер выполнил быстро и качественно. Рекомендую.
Відгук по замовленню: плитка на стену
Юлия С. - Замовник 9 лютого 2018
Відмінно
мастер понравился , работу выполнил быстро и качествено
Відгук по замовленню: Положить плитку
Вероника - Замовник 26 січня 2018
Відмінно
Быстро отозвался, качественно выполнил работу
Відгук по замовленню: Плиточник